FIFA 23: Fantasy FUT Team 2 раскрыта

Electronic Arts раскрыла всех игроков, включенных в ФИФА 23 : Fantasy FUT Team 2 где Рубен Диас и Эден Азар делят наивысший рейтинг. После впечатляющей первой недели команда 2 героев Fantasy FUT и Fantasy FUT теперь доступна в Ultimate Team, которая будет доступна до 17 марта, 17:59 по Гринвичу, 12:59 по восточному времени, 9:59 по тихоокеанскому времени.

Звезда «Манчестер Сити» Рубен Диас и ветеран «Реала» Эден Азар возглавляют новейшую команду Fantasy FUT с рейтингом 90 на позициях центрального защитника и левого фланга соответственно. Команда также предлагает игрокам ценные возможности улучшить свои соответствующие команды, такие как Диего Хота, Дайот Упамекано, Исмаэль Беннасер и Киёри Митома. Учитывая их статистику и комбинезон, Рубен Диас и Эден Азар будут самыми дорогими именами в команде. Последние несколько лет они выступали на самом верху в Англии и Испании.

[media=https://twitter.com/EASPORTSFIFA/status/1634252860505444352?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Фэнтези FUT Team 2 Состав

● ЦЗ: Рубен Диас («Манчестер Сити») — ОБЩ 90

● ЛП: Эден Азар (Реал Мадрид) — ОБЩ 90

● CF: Диогу Хота («Ливерпуль») — 89 ОБЩ

● CDM: Исмаэль Беннасер («Милан») — 88 ОБЩ

● ЦБ: Дайо Упамекано (Франция) — 88 ОБЩ

● ЛП: Каору Митома («Брайтон энд Хоув Альбион») — 87 ОБЩ

● РБ: Оскар Де Маркос (Атлетик Бильбао) — 87 ОБЩ

● CM: Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) — 86 ОБЩ

● ЦЗ: Омер Топрак («Антальяспор») — 86 ОБЩ

● ПП: Патрик Виммер («Вольфсбург») — 86 ОБЩ

● НАП: Кристиан Бентеке («Ди Си Юнайтед») — 85 ОБЩ

Вторая волна предметов Fantasy FUT Heroes, которые могут повышать рейтинг игроков в зависимости от достижений их бывших команд, также доступна уже сейчас. В состав команды входят несколько легенд клуба, таких как Дирк Кейт, Джей-Джей Окоча и Фернандо Морьентес, у каждого из которых есть свои уникальные карты. Кроме того, ожидается, что на следующей неделе в рамках мини-релиза появится больше карт. Вот команда Fantasy FUT Heroes Team 2 любезно предоставленная Electronic Arts:

● НАП: Фернандо Морьентес ("Реал") - 91 ОБЩ

● ST: Жан-Пьер Папен (Mareillse) — 91 ОБЩ

● ЦАП: Джей-Джей Окоча (Фенербахе) — ОБЩ 90

● ЦЗ: Рафаэль Маркес («Нью-Йорк Ред Буллз») — ОБЩ 90

● НАП: Антонио Ди Натале («Удинезе») — 89 ОБЩ

● ЦАП: Дирк Дюйт («Фейноорд») — 89 ОБЩ

● ПВ: Саид Аль-Овайран («Аль-Шабаб») — 89 ОБЩ

● CM: Пак Чжи Сон («Манчестер Юнайтед») — 88 ОБЩ

FIFA 23 представила новую систему улучшений для игроков Fantasy FUT, которая расширит возможности их состава. Она включает в себя четыре возможности для улучшения, а также возможность добавить к картам три новых свойства. Когда игрок трижды сыграет в шести матчах национальной лиги или его команда выиграет один матч в следующих шести играх, карта получит +1 улучшение OVR.

Кроме того, если команда игрока избежит поражения в шести матчах внутренней лиги, он также будет повышен. Последний способ улучшить карты в команде Fantasy FUT требует двух голов или результативных передач для нападающих и полузащитников или двух чистых матчей для защитников и вратарей в их следующих шести играх национальной лиги.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив