Tekken 8 демонстрирует персонажа-ветерана Пола Феникса

Постоянный любимый персонаж фанатов Пол Феникс получил совершенно новый трейлер, посвященный ему в преддверии Теккен 8 , с Бандай Намко предоставив фанатам две минуты игрового процесса. Хотя изначально его кратко дразнили во время трейлера на прошлогодней церемонии вручения наград The ​​Game Awards, это первый раз, когда он привлек внимание к продвижению игры.

Что сразу бросается в глаза в этой версии Пола Феникса, так это его новая прическа. В Tekken 7 у Пола была стрижка с шипами, которую можно было описать только как сродни тому, как кто-то укладывал свою челку так, чтобы она напоминала фонарный столб, при этом она поднималась вертикально как минимум на фут. Пол сохранил свое модное чувство кожаной куртки, но его стрижка теперь больше похожа на мужчину средних лет, переживающего кризис среднего возраста, учитывая его седое и постаревшее лицо.

[media=https://twitter.com/TEKKEN/status/1634207487145418753?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Конечно, его появление в каждой игре Tekken, начиная с первой, вплоть до 1994 года в игровых автоматах и ​​до выхода на PlayStation в 1995 году, вполне понятно, учитывая его появление в каждой игре Tekken. Несмотря на это, он все еще излучает молодость тянуть заднее колесо на мотоцикле возле начала трейлера, чтобы вступить в бой. После этого он видел, как наносит различные мощные удары руками и ногами, прежде чем перейти к некоторым действиям Heat и специальным приемам, чтобы прикончить.

Пол в настоящее время является 11-м подтвержденным персонажем в списке вместе с другим вернувшимся бойцом, Нина Уильямс , что было подтверждено незадолго до этого похожим по стилю трейлером, демонстрирующим некоторые из ее приемов. Среди других возвращающихся персонажей, таких как Джин, Казуя, Джек-8 и Кинг.

Впервые Tekken 8 был официально представлен в сентябре прошлого года (продюсер сериала Кацухиро Харада дразнил его незадолго до этого) во время презентации Sony State of Play с Бандай Намко регулярно выпуская информацию о названии, предшествующем его выпуску. Это было довольно давно: Tekken 7 впервые появился на игровых автоматах в 2015 году, а консольный релиз состоялся в 2017 году.

Хотя в настоящее время дата выхода Tekken 8 неизвестна, было подтверждено, что она не будет выпускаться на консолях предыдущего поколения, а будет выпущена только на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив