Tekken 8 подтверждает свое появление на The Game Awards

В коротком видео-тизере Теккен 8 официально подтвердили появление на The Game Awards 2022. Официальная дата выхода 3D-файтинга пока не объявлена.

официальный твиттер-аккаунт из Tekken поделился 30-секундным тизером, изображающим раскаленные цепи в форме восьмерки, распадающейся на части. Затем на видео показан логотип Tekken 8 дата «12.08.2022» и хэштег #SAVETHED8. Награды за игру ретвитнул тизер и отправил тонкий ответ, в котором были только смайлики с глазами. Церемония награждения будет транслироваться в прямом эфире 8 декабря в 19:30. ЭТ; 16:30 по тихоокеанскому времени.

[media=https://twitter.com/TEKKEN/status/1598739581381349394?ref_src=twsrc%5Etfw]

Теккен была основным продуктом аркад с 1990-х годов, начиная с восьми игровых персонажей. С тех пор франшиза расширилась до консолей, в нее вошли более 50 персонажей разного происхождения и проводились глобальные киберспортивные турниры. В ЭВО 2022 В августе издатель Bandai Namco дразнил грядущую игру коротким видео, призывая фанатов «Готовься». Предполагалось, что название будет Tekken Tag Tournament 3 Tekken 8 или римейк более ранней части франшизы. 13 сентября Состояние дел Sony официально объявил, что следующим релизом серии станет Tekken 8.

Хотя официальная дата выхода Tekken 8 еще не объявлена, файтинг будет доступен исключительно на PlayStation 5 Xbox Series X|S и ПК. Tekken 8 был создан с использованием Unreal Engine 5 обеспечивающего графику высокого разрешения и модели персонажей для консолей следующего поколения. На веб-сайте издателя Bandai Namco выделяет «разрушительные и потрясающие визуальные эффекты» для каждого этапа игры.

Франшиза Tekken может похвастаться самой продолжительной историей среди всех серий видеоигр. Подвиг был сертифицирован Книга рекордов Гиннесса Япония в 2017 году, отмечая более чем 20-летнюю непрерывную сюжетную линию Tekken. С самого начала в саге Tekken рассказывается о сложной драме семьи Мисима, включающей гены дьявола, предательство и сыновей, пытающихся убить своих отцов. Tekken 8 продолжит эту традицию, сосредоточившись на схватке между Дзином Казамой и Казуей Мисимой.

В ответ на тизер геймеры выразили надежду, что на The Game Awards будет показан полный трейлер вместе с более подробной информацией о Tekken 8. Некоторые фанаты поделились, что надеются, что Tekken 8 станет улучшением по сравнению с Теккен 7 . Многие игроки были разочарованы последней частью серии из-за ее ограниченных возможностей настройки, длительных периодов загрузки и плохого сетевого кода. Более того, как отмечено в нашем отзыв , Tekken 7 был не лучшей отправной точкой для новых игроков. Возможно, объявление на The Game Awards даст фанатам лучшее представление о том, как Tekken 8 улучшит свою игру.предшественник.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив