Netflix объявляет о выпуске аниме Tekken в 2022 году

Стриминговый сервис Netflix, похоже, активно черпает вдохновение для своих следующих проектов из игр и гик-культуры. Это можно увидеть в недавнем отчете платформы игровые адаптации Ковбой Бибоп и Ведьмак ряд. Теперь сервис берет еще одну популярную игровую франшизу и превращает ее в мультсериал. На этот раз Netflix объявил, что выпускает фильм Теккен аниме, которое планируется выпустить в 2022 году и будет посвящено одному из главных героев франшизы, Джину Казаме.

Когда Netflix Ковбой Бибоп был выпущен в ноябре 2021 года, сериал получил неоднозначные отзывы, что привело к его отмене только после одного сезона. Однако эта неудача, похоже, не остановила команду Netflix, поскольку она продолжает анонсировать новые проекты в прямом эфире, особенно для долгоиграющее аниме Ван Пис . С большим успехом наблюдались сериалы Netflix, основанные на таких видеоиграх, как Аркан, Castlevania, и DOTA: Кровь дракона , неудивительно, что платформа обратила внимание на Теккен , одна из самых известных серий файтингов во всем мире.

Чтобы анонсировать новый мультсериал, Netflix выпустил короткий тизер-трейлер Теккен: Родословная . Кадры из трейлера показывают, что в центре внимания, кажется, Джин Казама из Теккен 3 . История, по-видимому, происходит между временными линиями Теккен 2 и 3 , Джин начинает тренироваться со своей матерью Дзюн Казама и в конечном итоге ищет своего деда по отцовской линии, Хейхати Мисиму, одного из Теккен самые знаковые антагонисты . Согласно официальному описанию на канале Netflix на YouTube, стремление Джина обрести силу и силу приведет к его участию в турнире «Король Железного Кулака».

Поклонники Теккен Сериал, скорее всего, найдет трейлер интересным и может увидеть несколько своих любимых персонажей из видеоигр. Помимо Дзюн Казамы и Хейхати Мисимы, снимки других популярных Теккен персонажи были кратко показаны в конце короткого трейлера. Некоторые из них включают Кинга, Лероя, Пола и Собственный отец Джина, Казуя Мисима . Хотя нет никаких указаний на то, что Дьявол Джин появится в мультсериале, в трейлере есть короткий отрывок, который выглядит как силуэт Дьявола Казуи.

Надеюсь новый Теккен мультсериал от Neflix не разочарует поклонников серии видеоигр. Поскольку некоторые члены сообщества начали свой фандом еще тогда, когда было выпущено первое название сериала, у аниме Netflix может быть большая обувь, которую нужно заполнить с точки зрения точной истории и характеристики.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив