Поклонники Dino Crisis получают информацию об игре в трендах (соц. сетях)

У Capcom есть много успешных франшиз, но не все IP-адреса Capcom одинаковы, и это особенно очевидно, когда речь идет о Дино Кризис . Хотя эта серия ужасов на выживание привлекла внимание многих фанатов в конце 1990-х и начале 2000-х годов, с тех пор она бездействовала. Однако почти двух десятилетий молчания недостаточно, чтобы помешать некоторым преданным геймерам получить Дино Кризис в тренде в Твиттере.

Первый Дино Кризис Игра запущена еще в 1999 году, вслед за невероятно популярный Обитель зла франшиза. Как и родственная серия Дино Кризис фокусируется на ужасах выживания посредством научной фантастики и включает темы путешествий во времени, военных экспериментов и коррупции в правительстве. Однако вместо того, чтобы вдохновлять своих чудовищных врагов сверхъестественной угрозой, такой как зомби или вампиры, в играх присутствует орда динозавров, перемещенных во времени.

Поклонники проводят кампанию за новый Дино Кризис игра то выключается, то с момента разочаровывающего выпуска Дино Кризис 3 в 2003 году. Теперь кажется, что буря разочарованных геймеров захлестнула Твиттер, и сериал сейчас в тренде. Хотя неясно, как эта тема снова возникла, это далеко не первый раз, когда фанаты получают « Dino Crisis » в трендах Твиттера. Кажется, что 19 лет бездействия недостаточно, чтобы поколебать преданность фанатов.

[media=https://twitter.com/Dinocrisisfanbs/status/1495744601096953856?ref_src=twsrc^tfw]

Аккаунт в Твиттере под названием Dino Crisis Fans base открыто поблагодарил других фанатов за то, что они помогли сериалу стать популярным во всем мире. Он просил, чтобы фанаты продолжают твитить о Дино Кризис , что многие, кажется, были счастливы сделать. Алекс Аниэль, автор книги « Itchy, Tasty: неофициальная история Resident Evil », открыто призвал Capcom выпустить первые две игры Дино Кризис игры в сборнике с Призрачная земля и семерка классическая Обитель зла титулы.

[media=https://twitter.com/cvxfreak/status/1495819902158086151?ref_src=twsrc^tfw]

Один поддельный аккаунт From Software в Твиттере даже сообщил, что From Software купила Дино Кризис от Капком. Хотя это неправда, уровень волнения, полученный от сбитых с толку фанатов, может кое-что сказать о степени поддержки, которую Дино Кризис продолжает получать.

[media=https://twitter.com/OKGamer18/status/1495767123997700098?ref_src=twsrc^tfw]

Конечно, сколько бы внимания не уделялось Дино Кризис попадает в Твиттер, ничто не гарантирует новую запись для франшизы. Однако тот факт, что Дино Кризис все еще получает поддержку даже после почти двух десятилетий молчания, все еще впечатляет. Возможно, Capcom пора переосмыслить выпуск Дино Кризис марка бездействует , особенно с недавним успехом Обитель зла .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив