Tekken 7 продано более 10 миллионов копий

Режиссер Кацухиро Харада объявил, что Теккен 7 превысил 10 миллионов продаж по всему миру. Харада также поделился, что за все было продано более 54 миллионов копий. Теккен серии.

Впервые выпущенная для игровых автоматов в 2015 году, Tekken 7 запустила консольную версию в 2017 году. Tekken 7 — самая последняя часть классической франшизы файтингов Теккен , которая является рекордсменом по самой длинной непрерывной сюжетной линии среди всех видеоигр. В Tekken 7 игроки могут выбирать из большого и разнообразного набора персонажей, каждый со своими уникальными движениями и комбинациями, которые сражаются на 3D-сцене.

Харада объявил данные о продажах Tekken 7 и всей серии в (соц. сетях). К твиту прикреплена иллюстрация многочисленных бойцов Tekken, одетых в костюмы и мантии, на вечеринке. В число избранных персонажей входят члены клана Мисима, завсегдатаи сериалов, такие как Нина Уильямс, и лица, представленные в более поздних частях франшизы, такие как Алиса Босконович и Ларс Александерссон.

[media=https://twitter.com/Harada_TEKKEN/status/1601849013069750273?ref_src=twsrc%5Etfw]

Несмотря на коммерческий успех Tekken 7 некоторые фанаты выразили свое недовольство игрой на онлайн-форумах. Игроки отметили, что параметры настройки были ограничены и непривлекательны по сравнению с параметрами, доступными в Теккен 6 . Поклонники также прокомментировали тусклый сюжетный режим Tekken 7 который, по мнению некоторых, установил новый минимум для общеизвестно запутанного повествования франшизы.

Некоторые геймеры надеются, что следующая часть серии, Теккен 8 , будет больше похоже на шестую часть, чем на седьмую. Что касается сюжета, похоже, что повествовательная команда Tekken придерживается традиции. официальный сайт для Tekken 8 издатель Бандай Намко упоминает, что игра будет сосредоточена на конфликте между отцами и сыновьями в клане Мисима, на этот раз в центре внимания Кадзуя Мисима и Джин Казама.

Однако, как показано в трейлере на Награды за игру , Tekken 8 встряхивает мир, показывая возвращение Джун Казама , мать Джина Казамы. Джунповторное появление в сериале может сигнализировать об инвестициях в лучший сюжетный режим для предстоящей игры. Геймерам придется подождать до 2023 года или позже, чтобы увидеть, является ли повествование Tekken 8 шагом вперед по сравнению с Tekken 7.

Tekken 7 доступен на ПК, PS4 и Xbox One.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив