Warhammer 40000: Gladius — Relics Of War — следующий бесплатный магазин Epic Games Название

Вархаммер 40000 : Gladius - Relics of War станет следующей бесплатной загружаемой игрой для Магазин Epic Games пользователи. Он будет доступен для скачивания с 16 по 23 марта.

Первоначально выпущенная в июле 2018 года для ПК, эта игра представляет собой стратегическую видеоигру 4X — поджанр стратегической игры, популяризированный такими игроками, как Цивилизация — основан на популярной и давней франшизе Warhammer. В названии также есть ряд дополнений, хотя, похоже, они не будут включены.

Игру разработал Прокси Студии , чьи игры полностью состоят из стратегических игр. На момент публикации Warhammer 40000: Gladius — Relics of War ознаменовала собой первый и единственный раз, когда Proxy работала с уже существующим IP, а также стала его единственным названием Warhammer. Кроме того, компания Slitherine Software выступала в качестве издателя, довольно активно занимаясь публикацией ПК с 2009 года.

Гладиус - Реликвии войны был встречен в целом средним приемом при запуске. Появилось наш недавний список из лучших игр Warhammer 40 000 а выбор фракций является главной похвалой. Это, пожалуй, наиболее примечательно тем, что это первая стратегия 4X Warhammer, а другие стратегии в этой серии обычно придерживаются либо пошаговых форм, либо форм в реальном времени. Стратегические игры 4X расшифровываются как «Исследуй, Расширяй, Используй, Истребляй» и изначально черпали вдохновение из настольных и текстовых компьютерных игр.

Как следует из названия, действие игры происходит на планете Гладиус во вселенной, и игроки могут играть за разные знакомые расы: Имперскую гвардию, космодесантников, орков и некронов. Гладиус не является эксклюзивным сеттингом этой игры, поскольку он также появляется в основной настольной игре.

Текущий Магазин Epic Games название, которое заменяется, - 2021 года. Зов моря , дебютная приключенческая головоломка от испанского разработчика Out of the Blue. Игра получила несколько посредственную оценку Оценка 65/10 от DualShockers и доступен для скачивания до 16 марта.

Последней адаптацией Warhammer 40000 для видеоигр стал Darktide 2022 года, кооперативный шутер, который является духовным преемником очень популярной игры Верминтид игры, которых у нас получил респектабельные 78/10 счет.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив