Warhammer 40K Darktide: ветеран-снайпер Лучшие постройки, оружие и диковинки

Ветераны-снайперы — бывшие члены Имперской гвардии, пытающиеся искупить вину за прошлые проступки. И что может быть лучше, чтобы доказать свою верность Императору, чем истреблять мутантов и еретиков во имя его? Как оказалось, у вас будет много возможностей сделать это, играя ветераном-снайпером в Вархаммер 40К: Темный Прилив .

Снайперы — довольно простой класс, в котором не так много наворотов. Однако это не значит, что за них не интересно играть. Наоборот. Как только вы разблокируете несколько умений и начнете собирать часть их эксклюзивного оружия, вы обнаружите, что ветеранам-снайперам есть что предложить. Конечно, вам понадобится хорошая сборка, если вы планируете максимально использовать этот класс.

Ветеран Снайпер Универсал Снайпер Сборка

Эта первая сборка играет на сильных сторонах Снайпера, фокусируясь в первую очередь на дальнем уроне и универсальности. Этот билд побуждает вас охотиться за ценными целями, такими как элиты и специалисты, и в полной мере использовать уникальные способности ветерана. Между Залповым огнем и Счетом каждого выстрела вы должны быть в состоянии быстро уничтожить всех врагов, кроме самых сильных, прежде чем они станут проблемой для вашей группы. Просто имейте в виду, что быть хорошим снайпером означает иметь хорошую точность.

Подвиги

Уровень 5 Волнующий тейкдаун Все умения, которые вы открываете на уровне 5 очень хорошо работают с этой сборкой. На более низких сложностях, вероятно, лучше всего использовать «На расстоянии вытянутой руки», так как будет легче держать дистанцию, не попадая в засаду врагов сзади. Тем не менее, на более высоких уровнях сложности «Воодушевляющий тейкдаун» имеет тенденцию быть лучше. У ветеранов уже есть пассивная способность, которая дает им дополнительный урон по слабым местам, поэтому получить пополнение стойкости от этого подвига, как правило, несложно.
Уровень 10 Снайпер «Снайпер» — очевидный выбор для такой сборки. Этот подвиг, используемый в сочетании с «Залповым огнем», позволяет вам уничтожать большинство типов врагов всего одним или двумя меткими выстрелами в голову. К сожалению, когда дело доходит до получения максимальных преимуществ от этого Подвига, приходится немного гадать. Если вы предпочитаете Подвиги, которые немного более надежны, подумайте о том, чтобы вместо этого выбрать «Разрушительный запас».
15 уровень Биооптическое наведение Подобно другим классам в Warhammer 40K: Darktide, снайпер-ветеран открывает три умения, которые вращаются вокруг когерентности, по достижении уровня 15. Лучшим из них, несомненно, является «биооптический прицел», который выделяет не-огринских элитных врагов и врагов-специалистов для союзников. в согласованности. Это позволяет всей вашей группе обнаруживать угрозы со значительного расстояния, часто даже до того, как враги узнают о вашем присутствии. Подвиг также позволяет вашей группе следить за врагами, спрятанными за стенами и укрытиями.
Уровень 20 Камуфляж Эксперт Играть снайперской сборкой в ​​такой игре, как Darktide, более чем сложно. Игра побуждает игроков держаться вместе и активно наказывает вас, если вы слишком далеко отходите от своей группы. Последнее, что вы хотите, играя в сборку, ориентированную на дальний бой, — это попасть в засаду врагов, которые появляются из ниоткуда. «Эксперт по камуфляжу» не сделает вас невидимым для них, но значительно уменьшит вероятность того, что они нападут на вас, если вы стоите на месте. Этот навык обязателен, если вы играете роль бесшумного убийцы, который наносит удары из тени со смертельной точностью.
Уровень 25 Один за другим Возможность быстрее перезарядить оружие никогда не помешает, особенно когда вы полагаетесь на огнестрельное оружие так же, как и на ветерана-снайпера. Конечно, увеличенная скорость перезарядки, которую вы получаете от «Один за другим», имеет оговорку, но, тем не менее, она очень полезна. Сложность заключается в том, чтобы не забывать перезаряжать оружие только после убийства элитного врага. «Дэдшот» также стоит рассмотреть, поскольку он может иметь большое значение в некоторых боях, но в целом он менее надежен, поскольку зависит от ГСЧ, а уменьшение раскачивания не очень важно, когда вы используете рекомендуемое основное оружие этой сборки.
Уровень 30 Контрфаер «Встречный огонь» — лучший навык 30-го уровня для продления действия классовой способности Снайпера. В дополнение к увеличению урона по слабым местам, Подвиг также выделяет кучу врагов во время Залпового огня и обновляет продолжительность способности каждый раз, когда вы убиваете одного из них. Если вы достаточно быстры, вы можете легко убить три или четыре приоритетные цели в быстрой последовательности и поддерживать залповый огонь гораздо дольше, чем обычно. Теоретически вы можете продолжать это бесконечно, однако в конечном итоге у вас закончатся цели, даже при игре на более высоких уровнях сложности.

Оружие

Пехотный лазган MG XII: Пехотный лазган MG XII — довольно скромное оружие, которое вы можете разблокировать в самом начале игры. Хотя его урон и скорострельность не особенно впечатляют, этот лазган превосходен, когда дело доходит до точности и стабильности. Это одно из лучших оружий в Warhammer 40K: Darktide для нанесения хедшотов, но, по общему признанию, оно не справляется с бронированными целями. Если вам по той или иной причине не нравится MG XII, болтер и некоторые варианты автогана Headhunter также прекрасно работают с этой сборкой.Не стесняйтесь экспериментировать.

Для перков в идеале вам понадобится Увеличен шанс критического удара в дальнем бою и бонус Урон зенитно-бронированным врагам . Это типы врагов, на которых вы, как снайпер, обычно хотите сосредоточиться. У MG XII довольно много примечательных преимуществ, но в этой сборке вы захотите использовать Охотник за головами и Смертельная точность .

Цепной топор: Если вы предпочитаете MG XII, вам будет сложно сражаться с хорошо бронированными целями. Это не должно случаться очень часто, если вы находитесь в разносторонней группе с игроками, которые хорошо оснащены для борьбы с этими типами угроз, но в любом случае стоит быть готовым. Цепной топор — отличное резервное оружие, прекрасно дополняющее лазган. Всякий раз, когда бронированный враг вступает с вами в рукопашную, вы можете просто зарядить топор и мгновенно превратить его в фарш.

Некоторые из лучших преимуществ Цепного топора включают бонус Урон бронированным врагам в панцире и Урон слабого места в ближнем бою . Что касается благословений, вы не ошибетесь с Громовой и Бладлеттер . Только не забудьте зарядить топор, прежде чем замахнуться.

Любопытство

Любопытство — отличный способ получить дополнительную выносливость, а также сопротивление врагам, которые могут застать вас врасплох, если вы забудете держаться поближе к остальной части вашей группы. Не стесняйтесь заменять некоторые благословения выносливости здоровьем, но выносливость, как правило, более полезна для ветеранов-снайперов.

  • Благословение первой редкости : +1 к ранению. Перки: Сопротивление урону (Мутанты), Сопротивление урону (Оспенные гончие), Сопротивление урону (Токс-огнеметчики)
  • Благословение второй редкости : Прочность. Перки: Скорость восстановления Стойкости, Снижение урона Стойкости X 2
  • Благословение третьей редкости : Прочность. Перки: Стойкость X 3

Ветеран-снайпер, специалист по элитным истребителям, сборка

С первой сборкой вы можете заменить свое основное оружие на аналогичное, и это по-прежнему будет способствовать тому же стилю игры. Эта вторая сборка немного более специализирована, так как почти полностью вращается вокруг плазменной пушки. В то время как необязательно самое практичное оружие в Warhammer 40K: Darktide, это одно из лучших оружий для снайпера-ветерана, если вы просто хотите немного повеселиться. Плазменная пушка превосходна против боссов и бронированных врагов, так что это то, на чем вы в основном захотите сосредоточиться в этой сборке.

Подвиги

Уровень 5 Подтверждено убийство «Подтвержденное убийство» — это не проблема с этой сборкой. Вы собираетесь расплавить множество элитных врагов, используя свой надежный плазменный пистолет, и благодаря этому подвигу сможете легко восполнить любую утраченную во время боя стойкость. Дополнительная прочность с течением времени, которую вы получаете, — это просто небольшой приятный бонус вдобавок к этому. Как и в случае с первой сборкой, «На расстоянии вытянутой руки» — хорошая альтернатива на более низких уровнях.
Уровень 10 Тактическая перезарядка Для перезарядки плазменного пистолета требуется довольно много времени, поэтому вам определенно стоит выбрать «Тактическая перезарядка», чтобы ускорить процесс. Увеличение скорости перезарядки идет с оговоркой, но это вполне управляемо. Если вы заядлый игрок в FPS, вы, вероятно, привыкли перезаряжать свое оружие задолго до того, как у него закончатся патроны. Сделайте то же самое в Warhammer 40K: Darktide, и вы постоянно будете пожинать плоды тактической перезагрузки.
15 уровень Биооптическое наведение Опять же, «биооптический таргетинг» слишком хорош, чтобы отказываться от него. По общему признанию, это не будет особенно полезно, если в вашей группе уже есть другой снайпер-ветеран с таким же умением. В таких ситуациях было бы более выгодно использовать вместо этого «Отряд подрывников». Но если вы играете со случайными людьми или с заранее спланированной вечеринкой без других снайперов, «биооптический прицел» определенно подойдет вам.
Уровень 20 Камуфляж Эксперт Подобно «Биооптическому прицеливанию», «Эксперт по камуфляжу» — еще один навык, который работает практически с любой сборкой. Возможно, это еще более полезно, когда вы используете что-то вроде плазменной пушки, потому что ее альтернативный огонь требует времени для зарядки, и вы не хотите, чтобы вас прерывали, пока вы пытаетесь выстроить идеальный смертельный выстрел. Просто не забывайте оставаться совершенно неподвижным, делая это.
Уровень 25 Дэдшот На уровне 25 вы можете пойти любым путем. «Один за другим» идеально подходит для этой сборки, поскольку вы уже сосредоточены на элитах и ​​определенно можете использовать эту дополнительную скорость перезарядки. В то же время «Дэдшот» может сделать вашу и без того мощную плазменную пушку еще более разрушительной. Часть подвига, связанная с генератором случайных чисел, не очень привлекательна, но если и когда «Дэдшот» сработает, плазменная пушка сработает.мгновенно испаряет почти все на своем пути. Тем не менее, это немного рискованно, поэтому не стесняйтесь играть в «One After Another», если хотите перестраховаться.
Уровень 30 Чем они больше… «Чем они больше…» работает так же, как и «Встречный огонь», но назначает враждебных огринов и чудовищ в качестве приоритетных целей во время залпового огня, а не стрелков парши. Кроме того, он также увеличивает ваш урон против этих типов врагов на целых 50%. Это в дополнение к 50% бонусного урона дальнего боя, который вы получаете от «Залпового огня». Объедините это с «Дэдшотом», и вы увидите совершенно смехотворное количество урона при использовании плазменной пушки.

Оружие

Плазменная пушка: Как будто это уже не очевидно, вашим основным оружием в этой сборке будет плазменная пушка. Оружие немного бесполезное и может легко взорваться вам в лицо, если вы не будете осторожны, поэтому поначалу оно может вам не понравиться. Однако подождите некоторое время, и вы в конце концов научитесь любить это разрушительное оружие, которое превосходит даже арсенал Огрин выглядят как куча безобидных игрушек по сравнению с ними.

Поскольку вы собираетесь нанести большой урон по одной цели, выбрав плазменную пушку, вы можете сделать все возможное и попытаться выбрать дополнительные Урон бронированным врагам в панцире и дополнительные Урон неуступчивым врагам как два его преимущества. Сокрушительный удар является обязательным, так как вы будете много фокусироваться на бронированных врагах, и, во-вторых, вы не ошибетесь с становится жарко!

Силовой меч: Плазменная пушка перегревается уже после нескольких выстрелов, поэтому вам часто приходится возвращаться к дополнительному оружию, пока основное остывает. Именно поэтому вам понадобится мощное и надежное оружие ближнего боя в качестве личного оружия, а в арсенале ветерана-снайпера нет другого оружия, которое подходило бы под это описание лучше, чем силовой меч. Оружие прорезает орды, как масло, и неплохо против сильных врагов.

Дополнительный Урон небронированным врагам это довольно хороший первый перк, так как вы будете использовать Power Sword в основном против орд. Тем временем Шанс критического удара в ближнем бою — идеальный второй перк, когда вы вынуждены сражаться с более сильными врагами в ближнем бою. Что касается благословений, Рэмпейдж и Дикий взмах покроет как вашу орду, так и потребности одной цели.

Любопытство

Вы будете немного более уязвимы с этой сборкой по сравнению спервый, поэтому важно получить как здоровье, так и выносливость от ваших Curios. Пара других перков, таких как эффективность блока, сопротивление порче и регенерация выносливости, также пригодятся.

  • Благословение первой редкости : +1 к ранению. Перки: Эффективность блока, Сопротивление порче, Регенерация выносливости
  • Благословение второго Куриона : Прочность. Перки: уменьшение урона стойкости X 2 скорость регенерации стойкости
  • Благословение Третьего Куриона : Максимальное здоровье. Перки: Здоровье X 3


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив