Warhammer 40K Darktide: Псайкер Псайкинетик Лучшие сборки, оружие и диковинки

Псайкеры — один из самых популярных классов в Вархаммер 40К: Темный Прилив и легко понять, почему. Взрывать людям головы и направлять варп, чтобы уничтожить врагов огнем и молнией, действительно невероятно весело. Тем не менее, когда вы только начинаете, вам придется какое-то время полагаться на обычное оружие, потому что раскрытие всего потенциала псайкера занимает много времени.

Псайкеры получают доступ к огромному количеству различного оружия, как обычного, так и экзотического. Это делает их более универсальными, чем другие классы, и позволяет им специализироваться на различных ролях. Как и в случае с другими классами, ваша роль в отряде во многом будет зависеть от вашего билда.

Псайкер Псайкинетик AoE/Crowd Control Build

Эта первая сборка вращается вокруг урона по области и контроля толпы, позволяя псайкеру уничтожать полчища слабых врагов, в то время как остальная часть группы сосредотачивается на больших целях. Естественно, вы все равно должны использовать Brain Burst, чтобы избавиться от специалистов и элитных врагов, когда это возможно, даже с такой сборкой, однако это не должно быть вашим главным приоритетом.

Подвиги

Уровень 5 Поглощение деформации Все три навыка, которые вы разблокируете на уровне 5 позволят вам пополнить Стойкость, но «Поглощение деформации» — лучший выбор для такой сборки. Эта пассивная способность срабатывает всякий раз, когда вы убиваете врага с помощью варп-атаки, которая, среди прочего, включает в себя атаки Force Staff. Учитывая, что вы будете часто использовать Force Staff с этой сборкой, «Поглощение деформации» — очевидный выбор.
Уровень 10 Гнев псикинетика Как ни странно, этот навык имеет то же название, что и классовая способность псайкера, но реальной связи между ними нет. Возможно, в какой-то момент разработчики изменят название подвига. В любом случае, это еще один навык, который сделает ваши атаки оружием Силы сильнее и применим как к посохам, так и к мечам. Вам нужно будет иметь высокий уровень опасности, чтобы получить максимальные преимущества, но подвиг дает вам небольшое увеличение урона, даже когда вы находитесь на низком уровне опасности.
Уровень 15 Психическое Причастие Несмотря на то, что это самая запоминающаяся способность псайкера в Warhammer 40K: Darktide, Brain Burst — это не то, на что вам нужно полагаться в этой сборке. Меньше Brain Bursts обычно означает меньше Warp Charges, но не волнуйтесь, потому что благодаря этому подвигу вы все равно сможете получить достаточное количество зарядов. ‘Шанс срабатывания Психического Сообщения 4% можетзвучит не так уж и много, но это срабатывает чаще, чем вы думаете, когда вы уничтожаете полчища врагов.
Уровень 20 Кинетический щит Обычно вы хотели бы взять здесь «Разум в движении», но, поскольку подвиг «Гнев псикинетика» выигрывает от высокого уровня опасности, вместо этого вы захотите использовать «Кинетический щит». Этот навык очень хорошо сочетается с «Психическим общением» и дает псайкеру столь необходимую защитную пассивную способность. Просто имейте в виду, что снижение урона применяется только к дальним атакам.
Уровень 25 Кинетический живодер «Кинетический живодер» — очень мощный навык, несколько смягченный тем фактом, что он может срабатывать только раз в 15 секунд. Тем не менее, возможность случайного выбора целей Brain Burst чрезвычайно полезна и позволяет вам получить еще больше варп-зарядов. Между «Kinetic Flayer» и «Psykinetic’s Wrath» у вас не должно возникнуть проблем с созданием Warp Charges, даже если вы не используете активно Brain Burst.
Уровень 30 Восходящий Пламя Ascending Blaze хорошо сочетается с большинством других умений в этой сборке, поскольку дает вашему классу возможность применять заряды Soulblaze в зависимости от количества израсходованных зарядов деформации. Soulblaze работает аналогично Огрин Кровотечение, так что в основном это просто статусный эффект урона с течением времени. В качестве дополнительного преимущества «Восходящее пламя» дает вам варп-заряд каждый раз, когда вы убиваете врага с помощью «Пламя души». Шанс срабатывания составляет всего 10%, но он применяется к эффектам Soulblaze из всех источников, а не только к силе вашего класса.

Оружие

Посох Surge Force/Purgatus Force Staff: Все Force Staves наносят AoE-урон, но некоторые из них лучше других справляются с контролем толпы. Версия Purgatus наносит больше урона, но вариант Surge лучше ошеломляет, поэтому здесь вы можете пойти любым путем. Посох Trauma Force Staff не был бы плохим выбором, но он не так хорош, как эти два.

Независимо от вашего выбора, вы должны использовать дополнительные Урон небронированным врагам и Увеличен шанс критического удара в дальнем бою как идеальные льготы для персонала. При этом оба Пылающий дух и Деформация Нексуса являются отличным выбором для благословения и имеют синергию со вторым перком.

Меч Пламенной Силы: Меч Силы — отличное резервное оружие, наносящее много урона и взаимодействующее с первыми двумя навыками этой сборки. Просто имейте в виду, что обычные взмахи Силовым мечом не считаются варп-атаками, учитываются только заряженные.

В этом случае мы рекомендуем заполнить оба перкаслоты с Шанс критического удара в ближнем бою , но не стесняйтесь менять один из них на урон небронированным врагам, если хотите. Пылающий дух это хорошее благословение и для меча, и тогда вы захотите выбрать Забойщик как второе благословение. Тем не менее, у Force Swords есть масса хороших благословений, так что не стесняйтесь экспериментировать.

Любопытство

Curios отлично подходят для повышения вашей защиты, но они не очень помогают с вашим уроном, по крайней мере, напрямую. Вы можете добавить несколько перков восстановления боевых способностей, чтобы помочь с вашим уроном, если вы выбрали умение «Восходящее пламя», но лучше сосредоточиться на защите, поскольку псайкеры, как известно, хрупкие.

  • Благословение первого предмета: +1 рана. Перки: Регенерация боевых способностей X 3
  • Благословение второго предмета: +1 рана. Перки: Сопротивление урону (артиллеристы), Сопротивление урону (Снайперы), Сопротивление урону (Токс-огнеметчики)
  • Третье благословение Curio: Стойкость. Преимущества: уменьшение урона стойкости X 2 сопротивление порче

Псайкер Псайкинетик Фокус на одну цель Билд

Эта вторая сборка предназначена в первую очередь для нанесения урона по одной цели и больше опирается на то, что псайкеры делают лучше всего в Warhammer 40K: Darktide — Bursting Brains. У вас по-прежнему будут хорошие возможности AoE при использовании этого билда, но он побуждает вас больше сосредоточиться на уничтожении важных целей с помощью Brain Burst, а не на уничтожении волн более слабых врагов.

Подвиги

Уровень 5 Сбор сущности С этой сборкой вы захотите выбрать «Сбор эссенции» в качестве своего первого подвига, так как вы будете много использовать Brain Burst и в результате часто получать варп-заряды. В этой сборке используется «Разум в движении», поэтому «Тихо» тоже неплохой выбор, но он немного менее эффективен, чем «Сбор эссенции».
Уровень 10 Внутреннее спокойствие «Разрушение и разрушение» звучит хорошо на бумаге для такой сборки, но это очень ситуативно. Если вы хотите перестраховаться, «Внутреннее спокойствие» — лучший вариант. Управление опасностями становится очень сложным, когда вы часто используете Brain Burst, поэтому вам определенно понадобится как можно больше сопротивления угрозам. Этот навык увеличивает сопротивляемость опасности на 24% на этом уровне, но вы можете увеличить его до 36% после достижения 25-го уровня.
Уровень 15 Разрывы головного мозга В зависимости от уровня сложности, на котором вы играете, «Разрывы мозга» могут быть как удачными, так и неудачными. Brain Burst уже убивает многих врагов одним выстрелом, но он не убьет элиту напрямую, не говоря уже о монстрах и боссах, особенно на высоких уровнях сложности. Этот навык очень полезен в борьбе с такими врагами, однако против всех остальных он ничего не сделает. Но, несмотря на ситуативность, это по-прежнему лучший навык, который вы можете разблокировать на уровне 15 для этой сборки.
Уровень 20 Разум в движении Как упоминалось ранее, «Разум в движении» — отличный талант для сборки с одной целью. Brain Burst значительно увеличивает показатель опасности, а это означает, что вам придется часто подавлять его, если вы не хотите случайно взорвать себя. Обычно подавление опасности замедляет вашу скорость передвижения до минимума и делает вас уязвимым, но с «Разумом в движении» вы можете продолжать двигаться с нормальной скоростью.
Уровень 25 Варп Батарея Все умения, которые вы разблокируете на уровне 25 будут очень хорошо работать с этой сборкой, поэтому стоит поэкспериментировать со всеми из них и придерживаться того, который вам больше нравится. Но мы рекомендуем начать с «Warp Battery». Возможность хранить два дополнительных варп-заряда имеет много преимуществ и очень хорошо сочетается с «Внутренним спокойствием».
Уровень 30 Кинетический залп «Кинетический обстрел» — это простая задача для сборки, ориентированной на Brain Burst. Возможность заряжать способность на 25% быстрее чрезвычайно полезна в ситуациях, когда скорость имеет решающее значение, что почти всегда происходит в Warhammer 40K: Darktide. Кроме того, «Кинетический обстрел» также заставляет мозговой взрыв потреблять на 50% меньше опасности. Это довольно очевидно, почему это имеет большое значение. Но самое важное, что следует здесь отметить, это то, что эти эффекты применяются не только к первому «Взрыву мозгов», который вы применяете после использования вашей классовой силы. Вместо этого у вас есть 10 секунд в вашем распоряжении, чтобы разыграть более дешевые и быстрые Brain Bursts после использования Psykinetic's Wrath.

Оружие

Посох Voidstrike Force: Посох Voidstrike Force Staff наносит много урона по одной цели и является хорошим дополнением к Brain Burst. Прицеливаться может быть немного сложнее по сравнению с огнестрельным оружием, но альтернативная атака стреляет шарами энергии, которые наносят урон по области, поэтому вам не нужно быть сверхточным при ее использовании. Тем не менее, вы должны попытаться поразить свою основную цель напрямую, если хотите нанести максимальное количество урона.

Так как вы будете тратить большую часть своего времени, сосредотачиваясь на больших целях, выбирая такие льготы, как дополнительные Урон панцирным бронированным врагам и дополнительные Урон неуступчивым врагам очень поможет. Warhammer 40K: Darktide на самом деле не объясняет этого, но к Непреклонным врагам относятся Крушители, Бастионы и Жнецы. Что касается благословений, вам лучше выбрать Раздирающая ударная волна и Деформация Нексуса .

Меч Пламенной Силы: Меч Силы станет вашим лучшим другом в Warhammer 40K: Darktide независимо от вашей сборки. Возможно, эта конкретная сборка даже лучше, чем первая, благодаря специальной атаке, которая особенно полезна против сильных врагов. Но будьте осторожны при его использовании, потому что анимация довольно длинная.

Как и в случае с посохом, лучшими перками для этой сборки являются те, которые позволяют вам нанести дополнительные Урон панцирным бронированным врагам и дополнительные Урон неуступчивым врагам . Между тем, благословения, которые вы должны получить от меча, - это Невероятный удар и Нестабильная мощность .

Любопытство

Использование билда, основанного на Brain Burst, делает вас уязвимым из-за времени его зарядки. Вы захотите получить как можно больше Стойкости, чтобы смягчить это, а также получить некоторые льготы по сокращению времени восстановления в процессе.

  • Благословение первого предмета: +1 рана. Преимущества: сокращение перезарядки X 3
  • Благословение второго предмета: Стойкость. Преимущества: Снижение урона от стойкости X 3
  • Третье Благословение Curio: Стойкость. Перки: Стойкость X 3


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив