Warhammer 40K Darktide: Огрин Череполом Лучшие сборки, оружие и диковинки

Огрины — высокие нелюди, которых часто используют в качестве мясных щитов и солдат на передовой в мире Вархаммер 40К . Они выполняют аналогичную роль в Darktide, где специализируются на ближнем бою и танковании, а также оказывают ценную поддержку остальной части своей группы.

Если вы думаете о том, чтобы сыграть за огрина-разрушителя черепов в Вархаммер 40К: Темный Прилив , у вас есть несколько различных вариантов в вашем распоряжении. Превращение вашего персонажа Огрина в танка — наиболее очевидный вариант, но вместо этого вы также можете сосредоточиться на уроне и контроле толпы. Конечно, чтобы максимально использовать свои способности и оружие, вам сначала понадобится правильная сборка.

Огрин Череполом Танк/Билд поддержки

Эта первая сборка предназначена для игроков, которым нравится идея играть танком в Warhammer 40K: Darktide. К сожалению, в игре нет насмешки или других подобных способностей, кроме вы по-прежнему можете защищать своих союзников, убедившись, что враги сосредоточили свое внимание на вас, а не на них.

Второстепенная цель этого билда — дать вам возможность сыграть в Огрин персонаж как саппорт видов. В Darktide нет специального класса поддержки, но вы можете в какой-то степени играть Огрином Череполомом в качестве поддержки, сосредоточившись на умениях, которые помогают вашим союзникам, и спешат подобрать их, когда они повержены.

Подвиги

Уровень 5 Шплинт «Лучшая форма защиты…» может показаться очевидным выбором для сборки танка, но на самом деле вы захотите потратить свое первое очко навыков на «Опора» вместо. Lynchpin позволяет союзникам в Coherency пассивно восстанавливают свою Стойкость в два раза быстрее, чем обычно . Не беспокойтесь о том, что вам придется липнуть к своим союзникам, как клею, чтобы извлечь максимальную пользу из этого подвига, потому что вы можете расширить радиус Когерентности позже.
Уровень 10 Тяжеловес «Тяжелый вес» — единственное умение во втором ряду, которое увеличивает ваше оборонительные возможности , причем не с небольшим отрывом. Всякий раз, когда это возможно, вы захотите вступить в рукопашную с врагами размером с вас и заставить их сосредоточить свое внимание на вас. Этот Подвиг позволит вам выдержать гораздо больше наказаний пока вы сражаетесь с ними, а также позволяете вам наносить больше урона в ответ.
Уровень 15 Возвышающееся присутствие Warhammer 40K: Darktide призывает игроков держаться ближе друг к другу через Когерентный механик . Тем не менее, вы все равно столкнетесь с игроками, которые любят бегать по карте в одиночку во многих матчах. Пока вы не можете заставить людей держаться близко друг к другу, вы можете хотя бы увеличьте свой радиус Когерентности, используя этот навык . «Возвышающееся присутствие» сочетается не только с «Опорой», но и с Устрашающее присутствие , способность Ауры Огрина Череполома.
Уровень 20 Твердый как гвоздь Все три навыка, которые вы разблокируете на 20-м уровне, хороши для танкования, так что этот ряд в основном зависит от ваших предпочтений. «Hard As Nails» — лучшая из всех, если вы в основном играете со случайными или низкоуровневыми игроками, где вероятность того, что кто-то будет сбит с ног, довольно высока. Огрины уже лучше других классов умеют возрождать и помогать союзникам , спасибо «Верный защитник» знаковая способность. «Hard As Nails» просто делает вас еще лучше.
Уровень 25 Срок окупаемости В отличие от предыдущего ряда, в этом нет особых подвигов, предназначенных для танкования. «Время расплаты», вероятно, ваш лучший выбор здесь, так как вы часто оказываетесь в окружении Poxwalkers, когда пытаетесь удержать орды от спин своих союзников. Это также пригодится, когда вы сражаетесь с несколькими враждебными огринами однажды. Бафф урона складывается с тем, который вы получаете от «Тяжеловес».
Уровень 30 Неудержимый «Неудержимый» — очень хороший полезный талант, который позволяет путешествовать намного дальше при использовании вашей классовой способности. Это поможет вам быстрее добраться до сбитых с ног союзников, а также может быть использовано для перехвата приближающихся гончих или ловцов оспы до того, как они достигнут остальной части вашей группы. Более того, «Неудержимый» позволяет сбить с ног гораздо больше врагов с помощью Bull Rush , чтобы вашей группе было легче их прикончить.

Оружие

Боевая кувалда и пластинчатый щит: Ваш выбор для ближнего боя довольно очевиден. Slab Shield — фантастический защитный инструмент, поскольку он может блокировать урон в ближнем бою и, что более важно, дальний урон. Вы также получаете Battle Maul вместе с ним, так что используйте его, чтобы бить врагов, когда вы не защищаете щитом.

Защитных модификаторов не так уж и много, так что берите Эффективность блока для вашего первого и Эффективность спринта для второго. Для черт вам нужно использовать Череполом и Уверенный удар .

Гренадерская перчатка: Хотя большую часть времени вы будете проводить в ближнем бою, имея хорошее оружие дальнего боя пригодится когда вам нужно смягчить врагов издалека. Grenadier Gauntlet — хороший выбор для этой сборки, так как он дает вам хорошие Урон по области а также позволяет вам ошеломлять группы врагов, которые атакуют ваших союзников.

Для перезарядки Grenadier Gauntlet требуется некоторое время, поэтому берите Скорость перезарядки модификатор для ускорения процесса. В основном вы будете использовать гренадерскую перчатку против толпы, поэтому выберите дополнительные Урон небронированным врагам в качестве второго модификатора. И затем, для черт, вы можете использовать Определение цели и Обнадеживающе точный .

Любопытство

Есть несколько способов настройки вашего Curios, наиболее очевидным из которых было бы полностью сосредоточиться на дополнительном здоровье в ущерб всему остальному. Однако в некоторых ситуациях вам может не понадобиться тонна здоровья, поэтому лучше распределить вещи.

  • Первая черта Curio: максимальное здоровье. Модификаторы: Здоровье X 3
  • Вторая черта Curio: +1 рана. Модификаторы: Сопротивление урону (Снайперы), Сопротивление урону (Токс-огнеметчики), Сопротивление урону (Стрелки)
  • Третья черта Curio: Стойкость. Модификаторы: скорость возрождения (союзник), скорость регенерации стойкости, сопротивление порче (гримуары)

Сборка урона/контроля Огрина Череполома

Как следует из названия, эта вторая сборка больше фокусируется на уроне , так что многие подвиги будут вращаться вокруг тяжелых атак и стеков кровотечения. В зависимости от состава вашей группы вы можете позволить Псайкеры или ветераны имеют дело со специалистами и элитными врагами, поскольку вместо этого вы сосредотачиваетесь в первую очередь на контроле толпы. Тем не менее, не стесняйтесь вступать в бой с неприятными врагами, когда это необходимо . В конце концов, вы все еще огрин и можете сражаться лицом к лицу с любым врагом, встречающимся в Warhammer 40K: Darktide.

Подвиги

Уровень 5 Лучшая форма защиты… Если вы не используете щит, лучшая форма защиты — действительно хорошее нападение, когда вы играете Огрином. Однако будьте осторожны при выборе этого перка, потому что тяжелые атаки в ближнем бою очень медленные и могут поставить вас в тупик, если вы не будете осторожны , особенно когда вы уже окружены.В идеале вы захотите использовать их после того, как создадите немного пространства с помощью Bull Rush или уклонения.
Уровень 10 Кровь и гром Warhammer 40K: Darktide на самом деле не объясняет, как работают статусные эффекты, но они вполне соответствуют вашим ожиданиям. Кровотечение — это самое важное, о чем следует помнить, играя за Огрина-Крушителя Черепов, так как у вас есть два Подвига, связанных с ним, первый из которых — «Кровь и гром». Кровотечение заставляет цели получать урон с течением времени и распространяется на всех врагов, пораженных вашими сильными атаками ближнего боя. Этот подвиг очень полезно при борьбе с бронированными противниками а также помогает добивать более слабых.
Уровень 15 Тореадор Bull Rush очень полезен, когда вы фокусируетесь на контроль толпы , так что любой навык, который позволяет вам использовать его чаще, просто необходим. 10% сокращение перезарядки может показаться не таким уж большим, но во время затяжных боев он быстро накапливается. «Тареадора» особенно полезно при игре на более высоких сложностях, где вы будете чаще сталкиваться с элитными врагами.
Уровень 20 Кровожадность «Кровожадность» отлично подходит как для танкования, так и для урона, но кажется немного более подходящим для последнего, поскольку он больше фокусируется на применении к кровотечению. В лучшем случае вы можете получить Снижение урона на 50% благодаря этому подвигу, который позволит вам оставаться в живых достаточно долго, чтобы увидеть, как все ваши истекающие кровью враги умирают один за другим.
Уровень 25 Бешеный бык Описание этого звучит немного запутанно, но по сути вы получаете дополнительный урон при последующей рукопашной атаке в зависимости от того, сколько целей вы поразили своим первым ударом. Дополнительный урон составляет 5% на цель и быстро увеличивается, когда вы сражаетесь с кучей врагов. В идеале вы хотите использовать тяжелую атаку, чтобы расколоть кучу слабых врагов, а затем использовать дополнительный урон от вашего следующего удара по сильному противнику. «Бешеный бык» — это своего рода эквивалент зарядки вашего Силового меча в качестве псайкера. Его сложнее осуществить, но он может привести к более разрушительным атакам.
Уровень 30 Булл Гор «Бычья кровь» сочетает в себе два любимых занятия Огрина — вслепую бросается на врагов и вызывает у них кровотечение . Несмотря на то, что Bull Rush очень полезен, он обычно не наносит прямого урона, так что это скорее открытие, чем что-либо еще. «Бычья кровь» меняет это, позволяя вам вызывать кровотечение у врагов, пораженных вашим рывком. Два стека кровотечения нанесут 10 урона в секунду , так что не так много, но все же достаточно, чтобы убить много врагов во многих ситуациях.

Оружие

Клуб хулиганов: В то время как молот и щит — ваш лучший вариант для танкования, вы захотите переключиться на старый добрый Bully Club, если хотите нанести больше урона в ближнем бою.Bully Club имеет большую досягаемость, чем другое оружие ближнего боя, что позволяет вам легко применять кровотечение к большему количеству целей при сражении с ордами.

Рекомендуемые модификаторы довольно просты. С дополнительным Урон небронированным врагам и дополнительные Урон бронированным врагам в панцире, вы покрываете большую часть своих баз. У хулиганских клубов есть много замечательных черт, так что не стесняйтесь выбирать по-разному, но с этой сборкой мы рекомендуем использовать Сенокосил и Тяга .

Сдвоенный тяжелый стаббер : Heavy Stubber — разрушительное оружие, которое можно эффективно использовать против большинства типов врагов. Это не особенно точно, но это не большая проблема, так как вы все равно собираетесь использовать его на близком и среднем расстоянии.

Это оружие может содержать много патронов, но перезаряжается долго, поэтому вам следует выбрать Скорость перезарядки как один или оба его модификатора. Если вам не нужны два одинаковых модификатора, лучший выбор для второго — Увеличен шанс критического удара в дальнем бою . Что касается черт, Зачарованные Перезагрузка и Смертоплев оба хорошие выборы.

Любопытство

При настройке вашего Curious вы, как правило, хотите использовать всего понемногу. Их черты и модификаторы в основном защитные или утилитарные, поэтому вы не можете слишком полагаться на них, чтобы увеличить наносимый урон.

  • Черта First Curio: +1 к ранению. Модификаторы: Регенерация боевых способностей X 3
  • Вторая черта Curio: +1 рана. Модификаторы: Сопротивление урону (Снайперы), Сопротивление урону (Стрелки), Сопротивление урону (Бомбардировщики)
  • Третья черта Curio: максимальная выносливость. Модификаторы: скорость регенерации стойкости х 2 сопротивление порче


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив