PlayStation считает, что получит версии Call Of Duty с ошибками после приобретения Microsoft Activision

Майкрософт может выпускать ошибочные версии Зов долга PlayStation , говорится в отчете Sony Interactive Entertainment (SIE) наблюдения к уведомлению CMA о средствах правовой защиты. По словам производителя PlayStation, игры Call of Duty для PlayStation могут содержать различные ошибки и ошибки, намеренно оставленные Microsoft после Activision-Blizzard сделка проходит.

В ответ на уведомление CMA о средствах правовой защиты Sony выразила обеспокоенность по поводу будущего Call of Duty на PlayStation. Игровой титан считает, что Microsoft может намеренно выпускать игры Call of Duty с ошибками на платформе Sony, что в конечном итоге сделает PlayStation «второсортной или менее конкурентоспособной площадкой».

[media=https://twitter.com/tomwarren/status/1633478579529957376?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Можно с уверенностью сказать, что Sony недовольна 10-летней сделкой Microsoft с Call of Duty, хотя последняя согласилась на перенести игры на PlayStation Plus .

Японский производитель также заявляет о других своих опасениях в своих замечаниях к уведомлению о средствах правовой защиты, выпущенному CMA. Например, он не считает, что существует практический способ мониторинга Microsoft в период разработки будущих игр Call of Duty. «Несмотря на то, что Microsoft работает добросовестно, у нее будет стимул поддерживать и уделять приоритетное внимание разработке версии игры для Xbox». Более того, Sony предполагает, что ни она сама, ни CMA не смогут гарантировать, что Microsoft будет распределять своих инженеров и разработчиков одинаково и справедливо для обеих платформ.

SIE также относится к политикам Microsoft, следующим за ЗениМакс приобретение в 2020 году, заявив, что оно предоставило дополнительные доказательства того, почему поведенческие обязательства Microsoft требуют осторожности. После приобретения за 75 миллиардов долларов «Microsoft заявила, что« у нее не будет стимула прекращать или ограничивать выпуск игр ZeniMax, доступных для покупки на конкурирующих консолях».[]Но вскоре после закрытия сделки глава Xbox Фил Спенсер сообщил, что сделка касается «предоставления великолепных эксклюзивных игр» для Xbox».

Сделка Microsoft с Activision Blizzard находится на тернистом пути с прошлого года. Совсем недавно CMA в Великобритании. предложил удалить Call of Duty от сделки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив