Call of Duty Mobile будет прекращен для Warzone Mobile

В ответ на расследование UK CMA по поводу приобретения компании Activision Blizzard , Майкрософт заявил, что Call of Duty Mobile будет постепенно прекращено в пользу Warzone Mobile, которая полностью выйдет в конце этого года.

Microsoft все еще находится в процессе приобретения Activision Blizzard в рамках гигантской сделки на 70 миллиардов долларов, которая ожидает одобрения регулирующих органов с прошлого года. Компания может продать франшизу Call of Duty из-за спорного приобретения, которое должно состояться этим летом. Однако Microsoft считает, что это помешает ей конкурировать с Sony, Apple и Google. «Отказ от инвестиций окажет серьезное негативное влияние на развитие конкуренции, поскольку помешает Microsoft достичь своей ключевой стратегической цели», — говорится в документе Microsoft.

[media=https://twitter.com/charlieINTEL/status/1633489749468934146?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

В новом документе, отправленном в Управление по конкуренции и рынкам Великобритании в защиту приобретения, Microsoft заявила, что Call of Duty Mobile будет заменена Warzone Mobile за пределами Китая, когда она будет запущена в конце этого года. Замена запланирована, но Microsoft утверждает, что она будет постепенной, заявив: «Ожидается, что CoD: Mobile будет постепенно прекращена (за пределами Китая) с запуском Warzone Mobile». Хотя Activision Blizzard еще публично не обсуждала будущее Call of Duty Mobile, Microsoft объявила о планах постепенного отказа от него в пользу Warzone Mobile. будет иметь негативное влияние, утверждая, что они должны оставаться нетронутыми.Что касается Call of Duty: Mobile, его следует заменить на Warzone Mobile, чтобы способствовать успеху новой игры Battle Royale, которая выйдет где-то в 2023 году. делитесь кросс-прогрессом и боевым пропуском с Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 а версия для iOS выйдет 15 мая. .cmd.push(function() {googletag.display('adsninja-ad-unit-characterCountRepeatable-631119f86f037-REPEAT2');}); , Моб в зоне боевых действий ile уже собрал более 25 миллионов предварительных регистраций, разблокировав множество важных наград, таких как эмблема Dark Familiar, винил Foe's Flame, скин Condemned Operator для Ghost и два чертежа. Сейчас игра находится в разработке в нескольких студиях, включая Solid State, Demonware, Digital Legends и Beenox.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив