Как противостоять покупке кемперов в Warzone 2 и DMZ | Руководство по противоаварийному оборудованию

В Warzone 2.0 вы начинаете с прыжка с самолета и прыжка с парашютом на землю. Затем вы берете пистолет, отправляетесь на поиски добычи, и если вы найдете деньги, вы можете использовать их для покупки доспехов и огнестрельного оружия. Но что, если туристы толпятся на этой стоянке? Прямо сейчас отдыхающие довольно раздражают, и справиться с ними без правильных стратегий может быть непросто. Не волнуйтесь, ребята; мы прикроем вашу спину, когда поговорим о том, как избавиться от этих кемперов!

Warzone 2.0: ложные гранаты

Самая смертоносная локация в Аль Мазра это купить станцию ​​ , где геймеры готовы терпеливо ждать следующей жертвы, неподвижно сидя с оружием, надежно закрепленным на подоконнике.

Несмотря на то, что стиль игры может показаться сомнительным, это невероятно эффективно , особенно в соло Warzone. Вы находитесь в невыгодном положении, когда стоически просматриваете выбор на экране.

Действительно распространенный предмет наземной добычи, который почти никто не использует, — это граната-приманка. Преимущества ложные гранаты являются многоцелевыми. Сначала он создает звуковые эффекты перестрелки который можно услышать в пределах 50-метровый радиус служить диверсия.

А так как участие третьих лиц в конфликте просто неизбежно, ложные гранаты может быть очень эффективный. Чтобы быстро обезопасить свое снаряжение и привлечь внимание ближайших противников, просто киньте один или две гранаты возле купить станцию.

Когда ложная граната активирована, вы получите уведомление об отвлечении врага, если противники находятся в пределах 25 метров гранаты ; это очень полезный инструмент для осмотра зданий и предоставляет 100% уверенность в присутствии врага. Граната-приманка также дает бонус к осведомленности.

ДДоС

Далее идет ДДоС , который может отключать враждебную электронику, но главное преимущество которого заключается в том, что цель поиска отдыхающих — повысить осведомленность.

Любые враги в радиусе двенадцати метров от DDoS-атаки будут предупреждены ПУЭ по ДДоС. Вам нужно только приблизиться к зданию, которое вы хотите просканировать, прежде чем инициировать DDoS, а затем дождаться уведомления, которое будет сигнализировать о присутствии врага.

Это Эффект ЭМИ переедет с вами и останется на 6 секунд , который может позволить вам сканировать многие здания. Вы можете завершить покупку станции покупки, как только убедитесь, что здание очищено.

Надувной Манок

Хотя в настоящее время не многих из нас обманывает вид искусственного солдата, i надувной манок глупое, но несколько полезное полевое обновление. Это выглядит очень убедительно, стоя неподвижно перед станцией покупки, особенно на расстоянии.

Бросьте приманку перед станцией покупки, а затем подождите, не привлечет ли она вражеский огонь. Если приманка выживет, вероятно, можно безопасно двигаться вперед и приобретать свое снаряжение.

Складные чехлы

Если вам повезет найти несколько развертываемых укрытий, вы сможете прикрыть более уязвимые линии обзора. Крышки съемные - это обычное обновление поля добычи, которое предлагает очень простую и простую форму физического укрытия.

Крышки съемные - это обычное обновление поля добычи, которое предлагает очень простую и простую форму физического укрытия.

Вам просто нужно выбрать наиболее уязвимый угол перед развертыванием, и, присев, вы будете полностью защищены, если только противник не имеет значительного преимущества в высоте.

Датчик сердцебиения

Датчик сердцебиения является следующей частью тактического снаряжения, и, несмотря на ограниченный горизонтальный диапазон в 15 метров, он имеет неограниченный вертикальный диапазон. Он может обнаруживать врагов сквозь стены и имеет область сканирования на 180 градусов.

И хотя Призрачный перк в ранней игре полностью сводит на нет датчик сердцебиения, он все еще вполне жизнеспособен и способен сканировать небольшие и средние постройки, включая верхние этажи и крыши.

Тактические камеры

Тактическая камера это инструмент скрытой разведки, который может повысить осведомленность о полевых условиях и обеспечить высокий уровень осведомленности. Пока вы находитесь в пределах 75 метров камеры , вы можете вручную управлять камерой из безопасного положения.

Размещая врагов внутри центральной квадратной области дисплея, обозначающей область , враги могут быть отмечены. Пока они находятся в прямой видимости и в пределах 40 метров.

Но так как противник будет уведомлен, если он отмечен , иногда может быть полезно намеренно не помечать их, чтобы получить преимущество на элемент неожиданности.

Портативный радар

переносная РЛС — это полевое улучшение, которое обычно можно найти в ящиках и на полу. Он работает как небольшой беспилотный летательный аппарат (БПЛА) и имеет небольшой радиус действия всего 15 метров . Он также имеет 20-секундный срок службы.

портативный радар ограниченной дальности значительно снижает его полезность для купить осведомленность о станции , но он по-прежнему подходит для осмотра небольших сооружений, а его бесконечное вертикальное сканирование выявит любых стражей, которые могут быть расположены на верхних этажах или даже на крышах.

Дымовые гранаты

Следующая тактическая граната — дымовая шашка , который предлагает визуальная крышка и весьма полезно во многих сценариях. Однако, в отличие от некоторых старых игр Call of Duty, дымовые гранаты прыгучие , что затрудняет стрельбу из них с высокой точностью.

Однако Вы должны попытаться расположить детонацию перед станцией покупки так что у вас около 7 секунд визуального укрытия, которого должно быть достаточно, чтобы обезопасить ваше снаряжение.

Разведывательный дрон

Разведывательный дрон предлагает те же преимущества, что и тактическая камера, но с дополнительным преимуществом мобильности. Срок службы батареи разведывательного дрона составляет 45 секунд , что более чем достаточно для полноценного воздушного поиска.

Несмотря на то, что Перк хладнокровия полностью сводит на нет способность разведывательного дрона обнаруживать врагов сквозь стены, вам все равно будет полезен визуальный осмотр близлежащих крыш, чтобы убедиться, что там нет врагов.

С дальностью обнаружения врага 100 метров он будет обнаруживать врагов даже сквозь стены и способен помечать врагов, если вы можете получить прямую видимость.

Всевышний БПЛА

Понятно, почему всемогущий БПЛА , который занимает первое место в категории серий убийств и способен выявить местонахождение любых противников, не являющихся призраками, в радиусе 250 метров, является необычной серией убийств. Игроки, которым посчастливилось найти его в начале игры, часто совершают ошибку, вызывая его сразу же во время первого раунда грабежа.

На данный момент вам, вероятно, лучше просто использовать ушами и прислушиваясь к шагам и сохраните БПЛА, когда будете готовы посетить станцию ​​покупки потому что на данный момент в игре не так много отдыхающих, и все находятся в движении, собирая добычу.

Мы ценим «ФавстаР» делится своими знаниями о Зона боевых действий 2.0 с нами и показывая нам, как устранить отдыхающих в игре. Пожалуйста, следите за его каналом на YouTube, чтобы узнать больше игровых советов и трюков! Как обычно, удачной игры и берегите себя!

ФавстаР (Ютуб):https://www.youtube.com/@FavstaRGaming

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив