Стало известно содержание и дата выхода 9-го сезона Sea Of Thieves

В честь Море воров К пятой годовщине разработчик Rare выпустил новый тизер-трейлер к своему предстоящему документальному фильму «Путешествие на всю жизнь», который обещает взглянуть изнутри на разработку пиратской игры. Кроме того, Rare предоставила информацию о новом контенте, который появится в 9-м сезоне Sea of ​​Thieves 16 марта.

Заголовки нового сезона включают в себя ценный предмет добычи под названием «Сундук удачи», который приносит множество благодарностей и косметики. Как уточняет команда разработчиков, девятый сезон включает в себя связанные изменения в Сундуках Жнеца, новые путешествия для капитанов и пиратских легенд, а также новые мировые события, сбалансированные в зависимости от размера команды. Эти события будут состоять из более чем 100 уровней сезонной прогрессии, чтобы заработать награды.

Rare также внесет изменения, основанные на отзывах сообщества, в которых говорится, что Жнецы больше не смогут натыкаться на Плащаницу дьявола, чтобы сделать свои сокровища недоступными. Добыча с этих бегущих кораблей будет перенесена в более безопасное место поблизости. «Отзывы сообщества способствовали внесению множества изменений и обновлений в девятом сезоне, включая улучшения в охоте за сокровищами, введение кругового меню с едой и чайки, кружащие над добычей с затонувших кораблей игроков». официальный пресс-релиз читает.

Чтобы отпраздновать пятую годовщину игры, Rare также запустила событие Maraduer's Medley Event, в котором игроки могут выполнять задания, чтобы зарабатывать косметические предметы, и получать удовольствие от испытаний, которые пересматривают обновления и дополнения за последние пять лет. Все игроки, которые отправятся в плавание с 17 по 22 марта, получат подставную фигуру Lustrous Legend. С 17 по 28 марта действует распродажа классических кораблей, костюмов, оружия и предметов Sea of ​​Thieves: A Pirate's Life.

20 марта состоится премьера документального фильма «Море воров: Путешествие всей жизни», в котором представлены невиданные ранее кадры и откровенный взгляд на разработку пиратской игры. Документальный фильм максимально подробно покажет эволюцию Sea of ​​Thieves. Sea of ​​Thieves: Season 9 выйдет 16 марта.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив