Paradox дразнит конкурента Sims, возглавляемого бывшим разработчиком Sims

Парадокс Интерактив выпустила новый тизер-трейлер игры-симулятора образа жизни под названием Life by You. Тизер объявляет о надлежащем представлении игры 20 марта, а также краткий обзор игрового процесса.

Опубликовано на YouTube , трейлер дает зрителю небольшое представление о том, чего ожидать от предстоящей игры, и зрителей можно простить за то, что они думают, что смотрят кадры из Симс название в бета-версии. Всеведущий вид камеры от третьего лица на людей, живущих в своих частных домах, сильно напоминает гигантский симулятор жизни The Sims, и действительно этот выбор кажется целенаправленным.

Это может быть авантюрой, потому что The Sims как франшиза все еще сильна. Вечно загадочный Проект Рене все еще ждет своего часа, а The Sims 4 все еще выпуск нового контента и поддержка активного и преданного сообщества. Те, кто любопытен, должны будут настроиться 20 марта на просмотр полного трейлера Life by You, чтобы увидеть, что именно Paradox приготовил, чтобы дать ему какое-то преимущество перед The ​​Sims. Будем надеяться, что Paradox не просто делает ставку на звездную мощь Humble для увеличения продаж, и у бывшего руководителя Sims есть некоторые идеи по внедрению формулы геймплея, столь популярной благодаря The Sims. Что бы они ни запланировали, это должно быть впечатляюще, чтобы побудить заведомо преданных поклонников Sims сменить название, отказаться от франшизы и сохранить файлы, которым они уже посвятили так много своей реальной жизни.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив