High On Life: расположение всех сундуков Luglox в Верхней долине

Верхняя долина — одна из трёх областей в Зефирный рай , вторая планета в Высокий уровень жизни список дурацких мест. Есть 32 сундука Luglox для завершителей, которые ищут больше песо и торговых карточек. Даже с помощью радара это может быть сложно.

У вас есть только этот радар — карты нет. В то время как большинство сундуков просто стоят рядом с деревом или чем-то подобным, все три области в Zephyr делят пространство, поэтому будьте внимательны, если вы откроете «неправильный» сундук. Будьте внимательны, и вы заработаете их все.

Сундуки в джунглях

В Верхней Долине есть два разных места: джунгли и подземная шахта. Как сказано выше, все карта для Zephyr странно разделяет разделы между собой, что может стать проблемой при сборе сундуков Luglox. На картинке выше вы заметите, что HUD утверждает, что игрок находится в области с 34 сундуками с Луглоксом, но в Верхней долине их всего 32. Это потому, что хотя синий сундук с Луглоксом на картинке является частью Верхней долины, область стоял на считается частью Глубокие джунгли . Это совпадение может быть вещью, которую вы даже не заметите, собирая каждый сундук, который вы видите на полу джунглей или на склоне утеса, но как только вы начнете смотреть на экран подсчета в двери выбора портала в вашем доме, числа могут запутаться или удивить вас.

Другим примером этого обмана является Luglox в верхняя часть лабиринта вы, естественно, пройдете во время своей первой награды за эту область. Он появится на вашем радаре, даже если вы еще не можете туда взлететь — у вас не будет реактивного ранца — но когда вы вернетесь за ним, вы обнаружите, что верхняя половина лабиринта считается Верхней долиной. , а нижняя половина считается Глубокими джунглями. Помните, это тот же лабиринт с такими же инопланетными существами.

Единственный реальный совет — просто хватайте любой сундук, который вы видите, и игнорируйте статистику на потом. Эти легкие сундуки, скорее всего, не будут вашей главной проблемой благодаря тому, каквы можете найти их на своем радаре в виде синих линий, которые появляются только тогда, когда вы находитесь достаточно близко к одному из них. Некоторым из них понадобится способность Gatlien или магнитные ботинки, но вы все равно легко их заметите.

12 изображений

Как видите, эти сундуки в основном просто открыты, особенно с учетом радара. Способность дискового лезвия Гаса работает на красных скалах, медленное время Суизи работает на фиолетовых веерах, а обычный выстрел Существа отправляет одного из его младенцев в оранжевые слоты машины. С этими способностями у вас не должно возникнуть проблем, так как эти сундуки все еще видны без необходимости разведки. Однако есть еще несколько, которые немного сложны.

Рядом с разделом карты под названием Верхний водопад это небольшая пещера, скрывающая Луглокс. Вы должны найти вход в пещеру, затем сцепиться с Ножом , но если у вас естьмодернизированный реактивный ранец, вы можете обойти его с вершины пещеры, которая находится в начале Верхнего водопада.

Обычный выстрел существа, удерживая прицел на лучший ковчег, также можно использовать для отправки пчел из улья. Вам нужно будет сделать это здесь, чтобы иметь возможность схватиться за вершину этой скалы . Эта способность редко используется и объясняется только один раз, поэтому, если вы не знаете, как получить этот сундук, вам нужно Существо. Если вы также удерживаете кнопку огня во время прицеливания, вы можете целиться прямо в улей.

Когда джунгли убраны с дороги, остается только шахта, и она гораздо проще в размещении Luglox.

Сундуки в шахте

Когда вы впервые отследите Крубис чтобы убить его, а также спасти порабощенных моплетов, вы окажетесь в его шахте, санкционированной G3. Эта шахта однозначно связана с Верхней долиной, поэтому все сундуки с Луглоксом в подземной шахте, несомненно, являются сундуками Верхней долины, поэтому не нужно беспокоиться о том, в какой области вы предположительно находитесь. Мина более проста в своем размещении; если вы пропустите какие-либо сундуки при первом обходе, это потому, что вам не хватило Gatlien или реактивного ранца.

Не забывайте следить за гигантскими грибами на пути из священного места.

Есть один далеко вверху и один далеко внизу, так что всего два.

Единственная, которая может быть сложной, — это эта маленькая пещера, так как вам нужно сначала открыть ее, но вас остановит стена из листьев. Стреляйте в зеленую лампочку на другой стороне, заглянув в щель внизу.

После этого остальные просто находятся на естественном пути входа и выхода. Некоторым понадобится реактивный ранец, и он невероятно полезен для разведки в сочетании с радаром — учитывая, насколько тесной является шахта.

11 изображений


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив