High On Life: все магазины Luglox в Старом городе

Старый город — это место в Порт-Террене, вдохновленное западом, и Высокий уровень жизни держит 27 своих коллекционных сундуков Luglox в этом месте. От салуна до моста, который братья Мак и Сыр отказываются достраивать, найти эти сундуки не составит большого труда, если вы точно знаете, куда лететь на реактивном ранце или карабкаться на магнитных ботинках.

Собрав все 27 сундуков, вы приблизитесь к достижению и, что более важно, получите много песо, коллекционных карточек и улучшений для своих гатлианских друзей.

Недостроенный мост

Въезд в Старый город с Окраина потребует от вас пройти через мост, который никогда не будет завершен. Между вашим реактивным ранцем и крюком Ножа это не проблема, и вы подберете 6 Luglox во время этого похода. Ваш первый находится прямо под грейфером; ты может даже приземлиться на него.

Всего через несколько шагов вы обнаружите стену, на которую можно взобраться, запустив один из дисков платформы Гаса, а вас ждет Луглокс. Реактивный ранец также может доставить вас туда, если вы предпочитаете летать и если реактивный ранец соответствующим образом выровнен.

Продолжайте идти и следите за линией захвата. Этот бит сложен, вам нужно используйте специальный выстрел Кенни, чтобы переместить поворотную платформу, так что он больше не блокирует линию захвата, а затем, когда вы цепляетесь за канат, вам нужно сделайте еще один специальный выстрел, чтобы сбить другую платформу, блокирующую вас. Правильно решите эту платформерную головоломку, чтобы заработать Luglox.

Сразу после этого испытания вы увидите еще один Луглокс сидит на краю обрыва . Там есть магнитная стена, за которую вы можете схватиться, которая активирует ваши магнитные ботинки, так что вы можете безопасно забраться на нее, а затем использовать свой реактивный ранец, чтобы перелететь к Луглоксу.

Вернитесь назад и продолжайте путь вверх. Вы столкнетесь с портом доступа, где вам нужно использовать Существо просто выстрелите в один из его детских снарядов, и они откроют дверь в хижину прямо над вами. Либо возьмите этот Luglox после того, как покинете мостик, либо просто взлетите с реактивным ранцем и возьмите его, пока он свеж в вашей памяти.

В заключение скажу, что мост простой. Есть Luglox сразу за перилами пандуса . Если бы не радар, всегда показывающий Luglox, это было бы незаметно, но вместо этого он практически торчит, как больной палец, пока вы проверяете свой радар.

Крыши Старого города

Помните, что есть 27 магазинов Luglox в Старом городе , а поскольку Старый город не самая большая территория, многие из Luglox будут чувствовать себя немного бессистемно. Все это означает, что с помощью реактивного ранца вы моментально почувствуете лишние песо. Просто летайте и следите за радаром, но пока вы можете облегчить себе задачу и сосредоточиться только на тех, кто на крышах.

9 изображений

Радар быстро справится с этими Luglox — просто используйте изображения, чтобы отметить достопримечательности, такие как Nipulon's Lounge, если вам нужна дополнительная помощь, чтобы сориентироваться. На крышах есть еще два люглокса, и для обоих требуется особая способность Суизи.

Легче заметить из них двоих будет этот большой промышленный вентилятор. Просто замедлите время и пройдите сквозь него, чтобы найти Луглокс.

Также есть один в бункере возле гостиной Нипулона. Вам нужно будет замедлите время у входа в бункер и провалитесь; это небольшое пространство, так что вы будете найдите Luglox прямо рядом с вами практически везде, где вы приземлитесь.

Это составляет 18 из 27 Luglox. Последние несколько будут варьироваться от открытых до требующих немного больше усилий.

Разбросаны по городу

Прямо над входом в Дрег Таун находится скала с Луглоксом. Хотя этот метод такой же, как и просто полет, он был исключен из секции крыши, поскольку технически это не крыша.

Бегите по дороге Старого города, чтобы найти в основном закрытый гараж, из которого будет торчать Luglox.

Следите за радаром, так как он спрятан внутри лачуги. Протиснитесь внутрь, чтобы схватить его.

Также немного сложно скрыть Luglox под каменной структурой, но, опять же, ваш радар сможет направить вас. Просто отметьте, что всякий раз, когда вы видите синюю точку, ищите структуру любого типа, в зависимости от того, какую из них вы еще не открыли или не нашли.

Летите за салуном, чтобы найти эту выпадающую точку, в щели застрял Луглокс.

Говоря о салоне, он вмещает два Luglox. Первый находится у бара и принадлежит бармену, но он ничего не сделает, чтобы помешать вам открыть его. Просто огорчитесь тому, как легко его ограбили.

Второй находится в стропилах салона, и это сложнее, чем вы думаете. Салун — дружественная зона, а это значит, что игра отключит ваш радар, находясь внутри. У вас нет другого выбора, кроме как искать, пока не найдете его. Салон не слишком большой, так что это не займет у вас слишком много времени.

Есть раздел истории, где вы открываете проход в это место, поговорив с отцом братьев Мак и Сыр. Просто возьмите этот Luglox, прежде чем отправиться обратно.

Проверьте край утеса возле гостиной Нипулона. Есть место, где Гас может использовать свои платформы, чтобы помочь вам заработать последний сундук с Луглоксом в Старом городе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив