High On Life: все сундуки Luglox в трущобах

Во время вашей первой награды в Высокий уровень жизни , вы спасете психопатического ножа по имени Нож. Нож — это больше, чем просто боевой инструмент; он также позволяет вам схватиться и, наконец, может открыть сундуки с Луглоксом, которые вы, возможно, заметили с момента прибытия в Блим-Сити. Сам Нож расскажет вам, как с его помощью открыть первый сундук, который вы встретите в Трущобах.

Есть более 200 сундуков Luglox, и в трущобах будет 26 из них. С Ножом в руке эти сундуки дадут легкие песо, как только вы их выследите.

Как открыть сундуки Luglox

Этот совет актуален только здесь и только один раз, потому что в Трущобах вы получаете Нож. Игры в сквонч поместите учебник по открытию сундуков Luglox сразу после того, как спасете его. Нож (озвучивает Майкл Кьюсак, один из создателей Adult Swim's Smiling Friends) с радостью заявит о своем желании разорвать каждый сундук с Луглоксом, который вы встретите, и подсказка всегда будет появляться на экране когда перед грудью вы должны забыть.

Вы, вероятно, сталкивались с сундуками Luglox раньше, например, в Прачечная «Трущобы» , но не мог открыть их до сих пор. Многие сундуки, например, в прачечной, запомнить будет легко; однако некоторые могут оказаться в местах, которые выглядят немного идентичными местам, которые вы видели сотни раз раньше.

Такова природа коллекционирования. Но есть еще одна механика, которая может помочь вам легко определить, какие области нужно обыскать более тщательно.

Посмотрите на радар в левом нижнем углу изображения и обратите внимание на синюю линию примерно там, где Луглокс находится по отношению к игроку. На этом изображении также есть красная линия, которая является врагом. Синие линии обозначают сундуки Luglox; однако они также могут указывать на варп-кристалл.

Всякий раз, когда вы используете функцию поиска, вы кратко увидите, сколько сундуков Luglox находится вваша текущая карта и сколько из них у вас уже есть. Вы также увидите его счетчик, когда будете использовать портал из своего дома для телепортации. Имейте в виду, что иногда это дает сбои, и подсчет будет для неправильной области, но это быстро исправляется. Если вы точно знаете, что в вашем местоположении отсутствует Luglox, используйте радар и ищите любые синие точки. Всегда идите в этом направлении, потому что, если это вместо варп-кристалла, они имеют свою ценность, и подбор одного из них, по крайней мере, поможет вам сузить круг поиска.

Что касается трущоб, то здесь есть две основные области, и в них используется общее количество луглоксов. Первую половину можно собрать с помощью одного только ножа, но реактивный ранец может помочь. Аптаун не будет разблокирован, пока вы не установите награду за доктора Гиблетса. Сундуки разбросаны по территории и их легко найти простым обходом. Предоставленные изображения просто помогут вам сориентироваться, если радар этого не делает.

Тем не менее, некоторые из сундуков могут быть немного сложными, поэтому дальнейшее объяснение может только помочь.

Сразу после того, как вы победите 9-Torg, не забудьте собрать Luglox на арене, прежде чем уйти. Вы можете вернуться за ним позже, если пропустили его, но прыжок проще всего совершить, когда платформы все еще выровнены после боя.

Найдите эту синюю голову клоуна и используйте Нож, чтобы схватиться за открытую глазницу. Во рту есть сундук.

Следите за инопланетянином, кричащим о сокровищах; он стоит рядом с Luglox, о котором он может кричать. Он сделает это снова, если вы вернетесь, поэтому непонятно, о чем он кричит.

Обыщите самую заднюю часть стартовой зоны, чтобы найти лачугу с красной кнопкой. Нажмите кнопку, чтобы разгрузить проволоку, за которую может зацепиться Нож; Затем вы приземлитесь на платформу, которую Кенни может выстрелить, и вы попадете в Luglox.

Под этим пирсом.

Под трубой возле портала входа/выхода.

За этим забором есть отверстие с другой стороны, но Нож может проткнуть его, если хотите.

Верхняя часть

Вы сможете получить почти каждый сундук Luglox в Аптауне, как только он будет открыт. Внимание, во время этой части истории будет ночь, но сундуки с Луглоксом подсвечиваются, так что их будет легко заметить.

Опять же, большинство из них легко сделать, просто наблюдая за своим радаром.

У некоторых будут достопримечательности, такие как Space Applebee's.

Или сразу за мусорным баком.

Но некоторые просто спрятаны в углу стола.

Или песчаная коса.

К счастью, внутри контейнера для хранения в небе Нож может каким-то образом проткнуть металл, если вы не можете найти путь внутрь.

На куче чего-то похожего на палитры.

Рядом со входом в Аптаун, рядом с вражескими варп-станциями, есть туннель. Отверстие касается токсичной воды, так что смотрите под ноги, а затем заберитесь в самый конец за Luglox.

Прямо под этой пристанью есть еще одна.

Эти последние два немного сложны, если смотреть только на изображения.

Время суток не единственная разница. Обратите внимание, что зонтики включеныразные стороны. Два разных патио держат Luglox прямо рядом со столом с зонтиком. Скорее всего, это не смутит вас во время игры; просто предупреждение для тех, кто использует только картинки, чтобы найти сундуки Luglox.

Таким образом, у вас есть все 26 сундуков Луглокса из обеих областей Трущоб!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив