High On Life: все локации Luglox в Dreg Town

Вы войдете в Dreg Town в начале Высокий уровень жизни . Это место, которое вы отследите Дуглас из G3 , который, независимо от вашего выбора, будет одним из ваших первых наград. К сожалению, вы не сможете разблокировать Luglox в этом районе при первом посещении.

Большинство из них будут высоко над зданиями, а это значит, что вам придется дождаться реактивный ранец а в некоторых случаях и магнитные сапоги. Чтобы захватить их все, вы должны просто подождать, пока у вас не будет этих предметов, а затем спешить обратно за Luglox и получить их за один раз.

Крыши

Поскольку для этих Луглоксов рекомендуется возвращаться назад, первое, что нужно сделать, это пройти через дверь портала к Старый город и спуститесь на лифте в Dreg Town. Это облегчит поиск этого туннеля доступа, заблокированного фанатом, Суизи должна использовать свое замедление времени. Этот туннель приведет вас в Нижний Дрег-Таун, где вы сразу увидите несколько Луглоксов на своем радаре.

15 изображений

Совет для Luglox — стандартная плата за этот предмет коллекционирования. Luglox всегда будет отображаться на вашем радаре как синяя точка когда вы находитесь рядом, поэтому используйте предоставленные изображения, чтобы ознакомиться с местами, которые вы пропустили. Эти крыши являются самым многочисленным местом для Dreg Town, из 36 Luglox в этом районе 15 из них находятся на крышах. Это обоюдоострый вопрос: когда у вас почти нет Luglox, вы легко найдете их, когда будете летать на реактивном ранце, но как только стадо уменьшится, они, похоже, больше никогда не появятся. Чтобы облегчить себе задачу, прыгать с крыши на крышу с реактивным ранцем и просто посмотрите, в каком направлении указывает ваш радар. Если ваш радар чист, просто продолжайте прыгать в направлении, пока не убедитесь, что их не осталось.

В главном центре Dreg Town есть больше мест, чем просто крыши, но их будет легче всего обнаружить, поэтому постарайтесь убрать их с дороги, как только сможете.

Улицы

Хотя они разделены на отдельные секции, обратите внимание, что Luglox на уровне улицы будет находиться в тех же грубых местах, что и на крыше. В одном здании даже можно разместить Luglox перед ним или позади него, а затем один или два на крыше. Город отбросов сравнительно невелик из-за большого размера коллекционных предметов, что, опять же, поначалу сделает сбор их легким, но позже, возможно, проблематичным.

7 изображений

Вместо того, чтобы оставлять эти Luglox после того, как вы найдете те, что на крыше, попробуйте собрать их одновременно, вынюхивая их своим радаром. Находясь на крыше, если ваш радар говорит, что вы практически находитесь на вершине Luglox, но вы его не видите, спрыгните со здания и начните обыскивать улицы. Кроме того, помните, что не все улицы находятся на одном уровне, поэтому иногда вам даже придется летать с улицы на улицу.

Сложные локации

Если вы начали искать Luglox до разблокировки Creature, возможно, вас смутила эта трубка. Вам нужно будет отправить одного из детей Существа в трубу, и они откроют силовое поле, скрывающее Луглокс.

Прямо над этой трубой находится Luglox, который прячется за барьером, предназначенным для удержания вас внутри карты. Нож сможет открыть Луглокс через барьер, так что не беспокойтесь.

Вдалеке находится магнитная стена, за которую могут зацепиться ваши магнитные ботинки. Улучшите реактивный ранец настолько, чтобы долететь туда, схватиться за стену и схватить Луглокс.

Сложно, потому что это под городом, ищите эти трейлеры и Luglox, которые они держат сверху.

Это будет не единственный Luglox, связанный с контейнером для хранения, ищите тот, который открыт и слегка опрокинут, так как внутри него находится Luglox.

Говоря о сложных областях, обратите внимание на Свободный участок. Он будет в глухом переулке недалеко от выпускной дорожки G3 во время миссии за голову Дугласа. Разведка внешних районов Dreg Town с реактивным ранцем все еще может привести вас туда, если вы прижметесь к правильным стенам.

Вы можете взобраться на стену только с помощью способности платформы Гаса. Также обратите внимание на левую часть изображения, где вы можете увидеть еще один Luglox.

Летите к большому граффити, которое легко отмечает это место.

Эти скалистые окраины также скрывают Luglox в углу утеса, следите за светящейся красной стеной, которая обозначает способность Гаса при использовании вашего радара в этих районах города.

Ищите открытые окна во время полета, из нескольких зданий, в которые можно войти, вас ждет Луглокс.

Возвращаясь в Нижний Дрег-Таун, во время полета следите за зеленой токсичной водой и местом, где вы решали одну из головоломок с трубами во время истории. Если вы не схватили его по сюжету, возле одной из труб есть Луглокс.

Говоря о головоломках с трубами, вернитесь в область последней и заметьте Луглокс на скалистом выступе утеса. Вам понадобится реактивный ранец, поэтому вы не могли получить его во время предыдущей миссии, поэтому его легко забыть.

Прямо над ареной есть два провода, за которые нужно ухватиться. Вам придется переключаться между ними в зависимости от того, на каком из них в данный момент есть препятствие, а в конце вас ждет Луглокс.

В последнем есть два примечания. Во-первых, найдите этот вход, он находится вокруг некоторых зданий в стартовой зоне в качестве глухого переулка. Используйте Гаса и Суизи или просто улучшенный реактивный ранец. Вы найдете пришельца-уличного художника, у которого закончилась зеленая краска из баллончика.

Их краска была того же цвета, что и боеприпасы Кенни, так что закончите за них метку, и они позволят вам открыть Luglox позади них.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив