High On Life: расположение всех сундуков Luglox в Deep Jungle

Как только вы начнете получать награды в Высокий уровень жизни, вы разблокируете путешествие к Зефирный рай . Начальная локация называется Глубокие джунгли, густая земля, заполненная 34 сундука Luglox .

Эти сундуки могут быть сложными. Есть нет карты , и, как ни странно, другие области в Зефире, как правило, пересекаются с Глубокими джунглями, поэтому Луглокс, который вы считаете частью Глубоких джунглей, на самом деле может быть связан с Верхняя долина или поляна джунглей . Но с несколькими картинками и дальнейшими пояснениями по сложным вопросам вы уйдете с этой земли со всеми 34 открытыми сундуками.

Сундуки, просто лежащие под открытым небом

Нет элегантного способа описать, как расположено большинство сундуков Луглокса в Deep Jungle. Как указывалось выше, нет карты, на которой можно было бы точно указать все местоположения, что само по себе может звучать тревожно, как яркие фиолетовые джунгли приводит к тому, что большая часть области выглядит точно так же. Поскольку подавляющее большинство сундуков размещено на земле или на склоне скалы, это может показаться пугающим для охотников за сокровищами даже с последующими картинками, но, в конце концов, это не так страшно, как это звучит.

Все сундуки Luglox отображаются на вашем радаре, пока вы находитесь достаточно близко к одному из них — это синие линии — и единственный другой предмет, который появляется на вашем радаре, — это варп-кристаллы. Это означает, что вы, скорее всего, просто наткнетесь на эти сундуки, когда будете ходить по Глубоким джунглям во время сюжетных квестов, например, когда вы выслеживаете Крубиса или Братья Скрендель . Если вы все равно пропустили, просто вернитесь, когда у вас будет реактивный ранец и магнитные ботинки , так что вы можете летать и бегать.

Еще одна вещь, которую следует упомянуть, это то, что по какой-то причине все три места в Zephyr Paradise немного пересекаются. Например, деревня Моплет находится в Глубоких джунглях, но все области вокруг нее считаются частью Верхней долины. Если вы не уверены, в каком месте вы действительно находитесь, просто используйте функцию сканирования, и она покажет вам, сколько сундуков Luglox вы заработали для места в правом верхнем углу, а также сообщит вам, сколько их находится в этом месте. Если он говорит 34 , вы находитесь в ГлубокийДжунгли . Верхняя долина имеет 32 и Поляна джунглей имеет 28 . Безопаснее всего просто открыть любой сундук, который вы видите, так как портальная дверь в вашем доме также будет отслеживать ваши сундуки Luglox.

Чтобы наилучшим образом использовать предоставленные изображения, когда вы достигнете области, в которой, по утверждению вашего радара, есть Luglox, обратите внимание на свое окружение и посмотрите, не похоже ли какое-либо изображение на него.

23 Изображения

Это доводит счет до 24 так как финальные 10 сундуков либо спрятан через скрытый путь или требуют уникальной способности Gatlians.

Сундуки в глуши

Сундук на изображении выше — спрятан прямо за этим инопланетным растением . Просто выстрелите в зеленую лампочку из любого пистолета, и лист спрячется, так что вы сможете схватить Луглокс прямо за ним.

Вы будете бегать по этому лабиринту в первый раз в этом районе, и единственное, что делает этот сундук скрытным, это то, как радар вас может сбить с толку . Путь немного извилистый, но радар может обнаружить еще один сундук. Он находится на втором уровне, но зарегистрирован как Luglox Верхней Долины. Вы все равно не сможете добраться до него без реактивного ранца, так что побеспокойтесь об этом на обратном пути и просто сосредоточьтесь на этом, так как он все равно является частью Deep Jungle. Обратный путь, скорее всего, не добавит слишком много времени к вашему общее количество игр тем не мение.

Если вы сталкивались с этим блестящий пол ранее и задавался вопросом, как захватить люглокс, ответ был, что нужно иметь разлоченный Существо . Его способность позволяет открывать желтые порты доступа.

В более поздней наградеквест, вы наткнетесь на овраг, который заканчивается на куча фанатов Суизи придется замедлиться с ее способностью. Вместо этого пути посмотрите налево и вниз, чтобы увидеть секцию mag-boot , который приведет в скрытую пещеру и Луглокс.

Еще один предельно простой, требует от вас использования Дисковая способность Гаса стрелять в красная стена для лазания . Вы также можете обработать это с помощью реактивный ранец если получить его на обратном пути.

Несмотря на то, что он находится в глубоком космосе, есть кольцо феи находится на Зефире. Выстрелите одной из липких пуль Кенни в центр кольца фей чтобы остальная часть сундука Luglox всплыла.

Зеленая лампочка для деактивации стенки листа находится с другой стороны. Направьте выстрел между отверстием в центре.

Когда вы доберетесь до области под названием Верхний водопад , вы сразу рядом с другим Luglox. Чтобы продолжить историю, вы должны запустить себя на катапульте с помощью липкого выстрела. Тем не менее, стрелял гуу стрелять на правая катапульта , и вы найдете файл Luglox спрятан на нижней стороне. Вы также можете пройти под катапультами и открыть Luglox, пока он перевернут, если хотите.

В то время как в Верхний водопад , слева место для привязи вы можете скользить с Ножом. Вы должны использовать липкий выстрел Кенни, чтобы перемещать блокирующие вас платформы. После того, как вы это сделаете, езжайте обратно в другую сторону, чтобы заметить секцию с магнитными ботинками, и поднимитесь по ней, чтобы найти секретную область.

Вы найдете маленькое место с Враги G3 нерест в и еще Сундуки Luglox .

Вы можете открыть их во время боя или подождать, пока не зачистите комнату.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив