Новая карта Battlefield 2042 содержит очаровательную пасхалку Mirror's Edge

Поле битвы 2042 недавно получил контент четвертого сезона. Одним из новейших дополнений к Battlefield является карта Flashpoint, на которой жирным шрифтом обозначено Зеркальная грань пасхальное яйцо. Те, кто тщательно изучил карту, могли найти пару обуви, принадлежащей главному герою Mirror's Edge Фейт на окраине Точки воспламенения.

Если вы заберетесь на подъемный кран в норе Флэшпойнта, то заметите пару красных кроссовок, туфли Фейт.

[media=https://twitter.com/Carpo_vp/status/1632004100349984773?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Для тех, кто не в курсе, Mirror's Edge — это серия, разработанная ДАЙС который получил два взноса. Первоначальная версия игры была выпущена в 2008 году и была хорошо принята высокооктановым экшеном с превосходными элементами паркура. Затем в 2016 году был выпущен приквел, в котором больше рассказывалось о прошлом Фейт и ее семьи. Обе игры Mirror's Edge теперь доступны на консолях ПК и Xbox, но исходная версия недоступна на PlayStation 4 из-за отсутствия обратной совместимости.

DICE продолжит поддерживать Battlefield 2042 новым контентом в 2023 году, в то время как мы знаем, что еще одна игра во франшизе уже находится в разработке, предположительно с режимом однопользовательской кампании. Согласно Электронные искусства , новейшая студия компании Ridgeline Games будет следить за развитием одиночной игры под руководством Маркуса Лехто, одного из соавторов Ореол ряд.

Перед тем, как присоединиться к Electronic Arts, Маркус Лехто основал инди-студию V1 Interactive для разработки Disintegration, шутера на основе транспортных средств, который не имел успеха предыдущих работ Лехто, что привело к закрытию студии. Поле боя Предстоящая сюжетная кампания станет дебютной игрой Ridgeline Games.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив