EA винит Halo Infinite в плохом восприятии Battlefield 2042

Хотя поначалу за ним стояла приличная шумиха, Поле битвы 2042 стал одним из самых больших разочарований прошлого года. Игра получила в основном негативные отзывы критиков и была категорически отвергнута даже самыми хардкорными Поле боя поклонники, которые отказались от него, чтобы вернуться к более старым названиям, таким как Поле битвы 1 и Поле битвы 5 вместо. Есть множество причин, по которым людям не нравится Поле битвы 2042 , и похоже, что EA возлагает как минимум часть вины на Halo Infinite .

В отчете Тома Хендерсона на Xfire с подробным описанием недавней встречи «ратуши» в EA главный операционный директор Лаура Миле обсудила различные причины, по которым Поле битвы 2042 провалился. Одной из причин, представленных Miele, была внезапный пуск Halo Infinite мультиплеер . Miele утверждала, что Поле битвы 2042 была «стабильной» и что «ранний критический прием был хорошим», согласно отчету, но все изменилось, когда игру сравнивали с Halo Infinite как Гало был более отполированным и не имел почти такого количества ошибок.

Помимо обвинения Поле битвы 2042 плохой прием Halo Infinite , Миле указала на другие причины, по которым игра не удалась. Миле указала на устаревший движок Frostbite, на разработку которого, по словам Хендерсона, ушло 18 месяцев для подготовки к Поле битвы 2042 . Miele также сообщила, что проблемы развития, возникающие из-за того, что сотрудники работают из дома, также мешали Поле битвы 2042 потенциал.

Разработка видеоигры уровня ААА во время пандемии — беспрецедентная задача, и вполне логично, что Поле битвы 2042 его сдерживал двигатель. Однако некоторые могут не согласиться с тем, что EA пытается обвинить Halo Infinite за то, что игра стала более отточенной и, следовательно, лишила блеска. Поле битвы 2042 . Можно возразить, что EA никогда не должна была выпускать Поле битвы 2042 в его нынешнем состоянии вообще, поскольку потребители должны ожидать, что их игры за 70 долларов будут отшлифованы при запуске.

EA планирует продолжить поддержку Поле битвы 2042 на данный момент, но трудно понять, как игра может оправиться от этого. Вентиляторы начали ходатайство с требованием Поле битвы 2042 возврат на момент написания этой статьи было подписано более 200 000 человек, и количество игроков в игре продолжает сокращаться. Возможно, EA сможет вернуть игроков к изготовление Поле битвы 2042 бесплатная игра , но это, скорее всего, сильно расстроит тех, кто заплатил деньги за игру при запуске.

Поле битвы 2042 Специалисты и другие вещи, являющиеся ключевыми для его игрового процесса, кажется, что их будет очень трудно удалить, тем не менее, это некоторые из вещей.с которыми у игроков больше всего проблем. Другие плохо принятые игры чудесным образом возвращались на протяжении многих лет, так что слишком рано считать Поле битвы 2042 вне, но у него есть довольно крутой холм, чтобы подняться наверняка.

Поле битвы 2042 уже вышла для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив