Детали режима заражения Halo Infinite и утечка игровых кадров

Давно известно, что 343 Industries работает над версией любимого фанатами игрового режима Infection, который изначально начинался как пользовательская игра в Ореол 2 а недавно лидер Unseen Halo загрузил геймплей видео новой итерации этого режима в течение Halo Infinite .

Видео было быстро удалено пользователем Xbox , тем не менее, некоторые фанаты поспешили проверить это и рассказать самые примечательные детали. Некоторые голосовые реплики, которые ранее просочились, были услышаны в видео и, таким образом, подтверждены как настоящие, а модели персонажей соответствовали предыдущему изображению (как показано выше), которое демонстрировало, как будут выглядеть зараженные спартанцы.

[media=https://twitter.com/Unseen_Halo/status/1632005258997104641?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Невидимый ореол заявлено в Твиттере, чтобы получить доступ к сборке с новым режимом заражения. Он заявил, что это «стоит ожидания» и «на сегодняшний день это самый увлекательный игровой режим для Halo Infinite, даже когда вы играете в одиночку с ботами». В последующем твите он заявил, что альфа-зомби вернутся и что у них будет экран-саван. Он утверждал, что другие зомби «ведут себя по-другому и могут телепортироваться» и что последний выживший спартанец получит своего рода бафф «Джаггернаут».

Первое официальное подтверждение того, что разработчик 343 Industries работал над режимом заражения, на самом деле произошло в виде несчастного случая. Как сообщает Игровой радар , после зимнего обновления игры в ноябре 2022 года фанатам стало известно о двух прототипах режимов в файлах игры: Assault и, конечно же, Infection.

Режимы были быстро удалены из игры, при этом разработчики мало что объяснили, кроме того факта, что это был несчастный случай и что над режимами «все еще[needed]много работы».

Инфекция работает, когда определенные игроки начинают игру как зараженные. Эти игроки владеют бесконечным энергетическим мечом и имеют повышенную скорость передвижения. Когда зараженный игрок убивает обычного спартанца, указанный спартанец становится зараженным, то есть теперь он присоединяется к противоположной команде и должен попытаться выследить оставшихся спартанцев. Учитывая эту недавнюю утечку, этот режим может наконец появиться в третьем сезоне, запуск которого запланирован на 7 марта.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив