Если вы когда-нибудь мечтали о тостере для Xbox Series S, возможно, вам повезет

Похоже на Xbox продолжит расширять свои владения в мире бытовой техники с Xbox Series S Тостер. В сети появились изображения тостера, похожего на игровую консоль начального уровня Microsoft Series S. Наряду с тостером на изображениях также изображен набор инструментов в стиле Halo, подставка для ручек, которая выглядит как Xbox Series X , и различные другие предметы в форме консолей нового поколения бренда.

Если вам удалось заполучить Холодильник Xbox Series X и мечтали о тостере в форме серии S, возможно, вам повезет. По словам пользователя (соц. сетях) Гёйвфр и французский сайт Команда Xbox , серия продуктов для дома, вдохновленных Xbox, скоро появится в розничных магазинах. В сообщении на веб-сайте также говорится, что предметы доступны для предварительного заказа, и они поступят как часть новой серии аксессуаров для дома под лицензией Xbox.

[media=https://twitter.com/GyoJvfr/status/1631700574625202177?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Изображения также раскрывают характеристики тостера Xbox Series S. Позволяя пользователю приготовить 2 ломтика под своим оборудованием с отметкой Xbox, тостер также оснащен функцией защиты от замятия в дополнение к настройкам уровня подрумянивания 1-6.

Кухонный прибор стоит 60 евро и поставляется с другими кухонными предметами в стиле Xbox, такими как набор посуды с черным логотипом Xbox и миска для рамена с зелеными палочками для еды. Эта новая волна предметов с лицензией Xbox также включает в себя открывалку для бутылок в форме контроллера Xbox.

Почти все элементы на изображениях имеют логотип Xbox, за исключением набора инструментов UNSC. Набор инструментов, оформленный в стиле Halo, отлично смотрится в ярко-зеленом цвете Halo и содержит как минимум 8 инструментов, которые помогут вам в различных ремонтных работах.

А на самой коробке стоит клеймо UNSC, что означает Космическое командование Организации Объединенных Наций, важную фракцию во вселенной Halo. Если этого недостаточно, вы также можете приобрести 14-дюймовую настольную лампу Halo Energy Sword за 4499 евро.

[media=https://twitter.com/GyoJvfr/status/1631701493186166800?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Хотя нет никаких сомнений в том, что все эти предметы выглядят великолепно, Xbox не сделала официального объявления об их доступности. Еще в 2020 году игровой гигант анонсировал мировую премьеру холодильника Xbox Series X. После успеха холодильника технический колосс представил мини-холодильник Xbox Series X, который по-прежнему можно приобрести в различных розничных магазинах по цене около 100–110 долларов.

Поскольку бренд известен сотрудничеством с производителями бытовой техники, эти новинки и тостер серии S уже не за горами. Но до официального объявления лучше всего воспринимать эту новость с долей скептицизма.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив