PlayStation представляет ограниченную серию обложек контроллеров и консолей LeBron James

PlayStation только что представила новый контроллер DualSense, выпущенный ограниченным тиражом, а также новый контроллер PlayStation 5 крышки консолей, обе из которых были разработаны суперзвездой НБА Леброном Джеймсом, бесспорно, одним из величайших баскетболистов всех времен.

Этот выпуск является частью недавно объявленной программы PlayStation Playmakers, маркетинговой кампании, в рамках которой PlayStation будет сотрудничать с различными авторитетами и спортсменами, которые помогут создавать, раскрывать и выпускать различные формы контента PlayStation. Самой большой из перечисленных звезд, несомненно, был Леброн Джеймс, и PlayStation, не теряя времени, привлекла его к себе с размахом.

Пост от Блог PlayStation идет дальше в создании этих аксессуаров, выпущенных ограниченным тиражом, заявляя, что они были разработаны с использованием «личных образов и поговорок, которые имели значение на протяжении всего[James']путешествия». Джеймс назвал возможность спроектировать контроллер PlayStation и крышку консоли «довольно крутой вещью», особенно потому, что он смог кивнуть своим ученикам «Обещаю».

Как видно в правом нижнем углу контроллера DualSense, фраза «Я обещаю» является отсылкой к государственной школе, которую Джеймс открыл в своем родном городе Акрон, штат Огайо. сквозь щели». И в центре крышки консоли, и на контроллере есть фраза «Ничего не дано. Все заработано», цитата, давно ассоциирующаяся с Джеймсом. Он описывает это как «мантру», которой живет он и его семья.

Позже в сообщении в блоге Джеймс описывается как «первый в истории соавтор, разработавший продукты PlayStation ограниченного выпуска», предполагая, что другие разработчики PlayStation Playmakers могут потенциально разрабатывать другие аксессуары ограниченного выпуска в будущем. К сожалению, информация о том, как получить эти аксессуары в руки, была довольно расплывчатой, в сообщении просто говорилось, что предварительные заказы будут открыты «позже в этом году». Пока неясно, когда аксессуары выйдут на самом деле.

Кроме того, заявлено, что они будут доступны только для фанатов «на избранных рынках», но не уточняется, какие это могут быть рынки. В настоящее время нет информации о цене, но, учитывая последние цены на Наследие Хогвартса контроллер, LeBron James DualSense, вероятно, будет стоить около 7999 долларов. В сообщении также подтверждается, что аксессуары будут доступны только через прямой интернет-магазин PlayStation.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив