Как получить Леброна Джеймса в Fortnite

Суперзвезда НБА Леброн Джеймс пробился в постоянно меняющуюся игру «Королевская битва» под названием Fortnite . Это не первый раз, когда Epic Games добавляет в игру такой значок, как Леброн. Были появления с артисты, такие как Трэвис Скотт и другие спортсмены, такие как Неймар-младший. Многие из этих эпизодов являются частью Fortnite Серия икон. Из-за этого персонажей нельзя получить за выполнение квестов или испытаний — их необходимо приобрести .

Леброн Джеймс Fortnite кожа попал в магазин предметов на этой неделе, 14 июля 2021 года, и у игрока в бейсбол есть два разных наряда на выбор фанатов. Тем не менее, они оба поставляются с предстоящей обувью короля Джеймса, Nike LeBron 19. Если игроки не могут решить, какой стиль выбрать, в комплект King James входят все наряды и новый загрузочный экран с участием знаменитости.

Сколько стоит скин Леброна Fortnite

В течение ограниченного периода времени после запуска LeBron Skin на Fortnite Магазин предметов , игроки могли приобрести скин по сниженной цене. Комплект «Король Джеймс» изначально стоил 3500 В-баксов, но игроки могли купить его всего за 2500 В-баксов. Комплект снаряжения короля Джеймса на данный момент стоит 1800 В-баксов, а сам Леброн Джеймс без каких-либо дополнений стоит 2000 В-баксов. Люди, которые впервые покупают скины для значков через магазин предметов, должны знать, что В-баксы в основном зарабатываются, просто используя реальные деньги для их сбора. Есть способы заработать В-баксы, выполняя определенные испытания и квесты, но для их накопления требуется гораздо больше времени.

Сколько стоят В-баксы?

Fortnite игроки могут покупать В-баксы, тратя реальные деньги, как упоминалось ранее. 1000 В-баксов стоят 799 долларов, 2800 В-баксов — 1999 долларов, 5000 В-баксов — 3199 долларов, а 13 500 В-баксов можно купить за 7999 долларов. Игроки сами решают, хотят они сбросить деньги или нет, но геймеры должны знать, что наличие скина Леброна Джеймса не дает им преимущества во время матчей королевской битвы. Это просто косметический предмет, предназначенный только для внешнего вида и не дающий никаких внутриигровых баффов — и это касается всего Fortnite косметические предметы и наряды.

Если игроки решат купить скин, они могут вернуться к Fortnite карту и выполните набор заданий этой недели или найдите последняя партия инопланетных артефактов .

Fortnite теперь доступна для бесплатной загрузки на ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив