Фанат Horizon Forbidden West покрасил контроллер PS5 на свой вкус

2022 год выглядит довольно сложным для владельцев PlayStation. Новые эксклюзивы выходят на консоли в изобилии, например, долгожданное продолжение Бог войны, Бог войны: Рагнарёк. Первым крупным эксклюзивом Sony, который выйдет в 2022 году, будет Горизонт Запретный Запад , продолжение постапокалиптической приключенческой игры 2015 года. Horizon Zero Dawn . Как Horizon Zero Dawn была игра, встреченная положительно публикой и критиками , совсем недавно превзойдя важный рубеж продаж, ажиотаж вокруг сиквела был очевиден.

С новыми машинами, с которыми нужно сражаться и преодолевать препятствия, с новой историей, в которую игроки могут углубиться, и совершенно новой областью для исследования, Горизонт Запретный Запад оказался наполнен изменениями и новым содержанием которые выделяют его из первой игры. Несмотря на Горизонт игры были новым и большим успехом для Sony, не было никаких новостей об эксклюзивной консоли или контроллере PS5 выпущенных вместе с игрой. Однако это не помешало одному фанату сделать свой собственный.

Идея эксклюзивного оборудования, привязанного к выпуску игры, похоже, уходит в прошлое для Sony. В то время как рынок ПК все еще выпускает оборудование, привязанное к играм, например, эксклюзив Halo Infinite Видеокарта AMD , а Xbox также выпустила ограниченную серию консоли, посвященную Halo Infinite , еще не было ограниченной серии PS5. Затем фанатам пришлось делать свои собственные оболочки для консолей и скины для контроллеров, такие как Горизонт Запретный Запад вентилятор, который украсил свой контроллер скином, вдохновленным игрой.

Мой специально окрашенный контроллер Horizon Forbidden West. Сделано с помощью аэрографа. с горизонт

Дизайн контроллера был опубликован на Reddit и включает в себя Горизонт Запретный Запад логотип на центральной сенсорной панели и рисунки по обе стороны от контроллера, отражающие как новую карту в игре, так и технологическую направленность. Под постом в комментариях хвалили дизайн, просили Horizon Zero Dawn вентилятор, как они достигли этого. Соответственно, фанату пришлось разобрать свой собственный контроллер, чтобы затем покрасить его и собрать обратно, поэтому для этого требуется четкий набор аппаратных средств и художественных навыков.

Поклонники игр уже некоторое время создают свои собственные контроллеры, и, поскольку Sony не показывает никаких признаков выпуска контроллеров ограниченным тиражом для своих эксклюзивов, фанаты взяли на себя их изготовление. В последнее время фанаты делают собственные контроллеры DualSense для различных игр, например Человек-паук Marvel и Мортал Комбат . Несомненно, со временем появится больше пользовательских контроллеров.

Горизонт Запретный Запад уже доступна для PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив