Pokemon Scarlet & Violet: как получить крышки от бутылок

В сериале всегда было несколько разных способов повысить характеристики вашего покемона с помощью перьев и витаминов. В Покемон Скарлет и Вайолет , Тренеры могут сделать еще один шаг вперед, используя Гипертренинг.

Прежде чем вы сможете использовать этот метод для повышения статистики вашего покемона, вы должны сначала найти пробки для бутылок или крышки для золотых бутылок. Есть несколько мест, где можно найти эти специальные предметы, но они будут работать вам совсем немного денег.

Что такое крышки для бутылок?

В Pokemon Scarlet & Violet пробки для бутылок — это предмет, который вы можете купить, чтобы дать определенному персонажу, чтобы повысить индивидуальную статистику вашего покемона. Это может быть любой стат, включая HP, Атака, Защита, Специальная защита, Специальная атака и Скорость. После тренировки выбранная вами характеристика для вашего покемона будет увеличить на один балл.

Чтобы использовать этот предмет, есть персонаж, которого вы можете встретить в город Монтеневера . Вы можете найти его рядом с центром покемонов Монтеневера, рядом с Абомасноу. Подойдите к нему, и он спросит, хотите ли вы, чтобы один из ваших покемонов прошел гипертренинг. Чтобы начать тренировку, вам потребуется либо дайте ему крышку от бутылки или золотую крышку от бутылки.

Где взять пробки для бутылок

Чтобы получить крышки от бутылок, вам сначала нужно убедиться, что у вас достаточно денег, накопленных либо в долларах покемонов, либо в очках лиги. Каждая отдельная крышка от бутылки будет стоить 20 000 долларов покемонов , что является здоровенной ценой. Вы можете использовать наши методы на как быстро получить деньги чтобы накопить на эти пробки как можно быстрее.

Самый простой способ получить крышки от бутылок — через посещение любого места Delibird Presents. Этот магазин можно найти во всех крупных городах Палдеа, включая Месагоса, Левинсия и Каскаррафа. Вы можете найти этимагазины, увеличивая карту каждого города, пока не увидите магазин, помеченный на карте, как показано выше. Напоминаем, что этот метод будет довольно дорогим, поэтому заранее убедитесь, что у вас достаточно денег.

Еще один способ получить крышки от бутылок — через победив в любых 4-звездочных, 5-звездочных или 6-звездочных рейдах Тера. Их можно разблокировать только по мере продвижения в игре, в противном случае вы застрянете в 1-звездочных, 2-звездочных и 3-звездочных рейдах, которые не принесут вам крышек от бутылок. 4-звездочные рейды будут разблокированы, когда вы получить 8 значков тренажерного зала, 5-звезды будут доступны, когда вы пройти все три основных пути, и 6-Stars будут разблокированы, когда у вас будет завершил Турнир асов Академии , в которую можно будет играть, когда закончите основную сюжетную линию.

Где взять золотые пробки

Золотые крышки от бутылок — еще лучший способ улучшить характеристики вашего покемона. Однако получить этот предмет довольно сложно, и, скорее всего, вам потребуется потратить значительное количество долларов покемонов.

Единственное место, где вы можете найти эти специальные крышки для бутылок, это Аукционный дом доступен в Порто Маринада. Вам придется завершите тренажерный зал Cascarrafa прежде чем вы сможете участвовать в аукционах здесь.

Когда вы приедете, в центре рынка будет три продавца, которые проводят аукционы. Вы сможете определить, продает ли кто-нибудь крышки для золотых бутылок, основываясь на том, что говорит их речевой пузырь над их головой. Товаров в продаже меняются каждый игровой день, что составляет около 2 часов в режиме реального времени. Вы можете изменить настройки часов на коммутаторе на два часа спустя если вам не хочется ждать, пока элементы изменятся.

Цена золотых крышек для бутылок не установлена ​​в камне, так как цена может составлять значительно увеличить через процедуру торгов. Однако, когда мы делали ставки на золотые крышки для бутылок, ставка стартовал со 150 000 долларов покемонов за набор из 3 . Вам придется серьезно сэкономить, чтобы иметь возможность позволить себе эти золотые крышки от бутылок.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив