Как обновить контроллер PlayStation DualSense на ПК

PlayStation 5 Контроллеры DualSense теперь можно обновлять на ПК благодаря совершенно новому приложению, выпущенному для Windows. С момента выпуска контроллер PS5 можно было обновить только после того, как игроки подключили свой DualSense к консоли через USB-кабель. Новое приложение Sony для ПК с Windows позволяет игрокам обновлять контроллер в любое время без необходимости его предварительного подключения к консоли. Это идеально подходит для тех, кто владеет ПК и предпочитает использовать контроллер PS5 но не имеет самой консоли.

В любое время  Обновление программного обеспечения контроллера PS5 DualSense было необходимо, игроки были вынуждены подключаться к своим консолям, чтобы получить новые изменения прошивки. Эти типы принудительных обновлений могут быть невероятно неприятными, если у кого-то нет консоли, или даже если ограничения по интервалам не позволяют легко подключиться к PS5. Поскольку многие игроки на ПК предпочитают использовать контроллер для любого жанра игр, новое приложение Sony идеально подходит для тех, кто, естественно, играет на своем компьютере.

Существует ряд системных требований, которые игроки должны заранее выполнить на своем ПК, чтобы приложение заработало. Для начала игрокам потребуется ПК с ОС Windows 10 (64-разрядная версия) или Windows 11 и не менее 10 МБ дискового пространства. Они также должны иметь разрешение экрана 1024 x 768 или выше. Наконец, на должен быть порт USB. ПК, чтобы получить контроллер PS5 DualSense получить обновление в первую очередь. Без свободного USB-порта ПК не может использовать приложение для обновления прошивки DualSense.

Как обновить прошивку PS5 DualSense на ПК

Следуйте этим инструкциям для обновления. Используйте приложение Sony для ПК, чтобы обновить прошивку беспроводного контроллера:

  • 1. Скачать средство обновления прошивки для беспроводных контроллеров DualSense, а затем сохраните его в любом месте.
  • 2.  Запустите установочный файл , затем следуйте инструкциям на мониторе, чтобы завершить установку приложения. Следуйте любым другим инструкциям на экране, если требуется запрос на загрузку дополнительного программного обеспечения, необходимого для использования приложения.
  • 3.  Запустите средство обновления прошивки для беспроводных контроллеров DualSense.
  • 4. Используйте USB  кабель для подключения Контроллер PS5 DualSense на ПК с Windows , затем приступайте к выполнению инструкций, изложенныхна мониторе, чтобы начать обновление прошивки. Не выключайте ПК и не отсоединяйте контроллер.

По официальному PlayStation веб-сайт, только один контроллер может быть обновлен одновременно. PlayStation 5  Обновление прошивки также можно загрузить с веб-сайта.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив