Сообщается, что новый агент Valorant «Гекко» будет представлен на этой неделе

Надежный Валорант инсайдер утверждает, что следующего агента зовут Гекко и будет официально представлен 4 марта во время демонстрации перед Гранд-финалом турнира Lock/In. Инсайдер также считает, что будет показательный матч, в котором детально будут представлены способности Гекко.

Всего несколько недель назад разработчик Valorant официально подтвердил, что игра получит три новых агента в этом году . Первый будет Инициатором, а второй — Стражем. Третий агент держался в секрете как Riot Games кажется, работает над чем-то особенным.

[media=https://twitter.com/ValorLeaks/status/1630646417822720013?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Эпизод 6 Valorant начался ранее в этом году и представил новую карту Lotus. Предполагается, что второй акт 6-го эпизода выйдет в эфир 7 марта с новым агентом в качестве самой большой предстоящей функции, но игроки также могут ожидать различные изменения баланса для существующих агентов. Хотя никаких официальных подробностей от нового агента не поступало, официальный аккаунт Valorant в Твиттере несколько раз дразнил Гекко.

Riot Games также недавно подтвердили, что набор скинов Oni 2.0 будет представлен в начале 6-го эпизода, акт 2. Новый набор включает скины Oni для Вандала, Ареса, Безумия, Бульдога и Керамбита в форме катаны. Скины будут представлены в 4 различных вариантах, но цена пока не объявлена.

Помимо новых агентов и наборов, Riot Games также работает над новым режимом Premier. Хотя бета-версия соревновательного режима была протестирована в 2022 году, работа над ней все еще будет продолжаться, пока Riot не убедится, что она готова к запуску. В режиме Premier Riot пытается подарить игрокам киберспортивный опыт.

Во время Эпизода 6 Riot Games объявили о ряде изменений в системе ранжирования в соревновательном режиме, где ранговые очки, получаемые или теряемые игроками, будут больше зависеть от результата матча, а не от личных результатов, хотя бонусные очки по-прежнему будут присуждается ценным игрокам матча. Пул карт также был изменен за счет удаления Breeze и Bind, что привело к возвращению Split и добавлению Lotus.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив