Genshin Impact: где выращивать Lotus Head

Genshin Impact игрокам понадобится масса разных видов ресурсов для разных целей. Иногда предметы, найденные в мире, можно использовать для мощных рецептов алхимии, а некоторые предметы, такие как Семена одуванчика необходимы для вознесения персонажа . Головы лотоса — еще один предмет, который понадобится игрокам, поскольку они часто появляются в качестве комиссий от Гильдии искателей приключений.

Обновлено Энтони Пулео 20 июня 2021 г.: Многое изменилось с момента первого запуска Genshin Impact, и вскоре игроки ожидают еще больше изменений с выпуском региона Инадзума. Тем не менее, Lotus Heads по-прежнему будут использоваться для комиссий гильдии искателей приключений и будут важной частью кулинарии даже после этого обновления, поэтому игроки захотят узнать, где их лучше всего найти. Стоит отметить, что, поскольку Lotus Heads родом из региона Лиюэ, маловероятно, что игроки найдут их где-нибудь в новом регионе Инадзума.

Использование Lotus Heads для ежедневных комиссий

Сдать Lotus Heads в Гильдию искателей приключений, когда ее попросят за ежедневную комиссию, — отличный способ довольно легко получить массу опыта приключенческого ранга. С ним связаны и другие награды, поэтому  Genshin Impact игрокам было бы разумно запастись ими заранее.

Как и любой элемент в  Genshin Impact , сама игра сообщает игрокам общее местонахождение Lotus Heads, а также рекомендуемую область, где их можно найти. Помимо этого, есть также несколько областей, которые, по мнению игроков, являются обильными источниками Lotus Heads. Собрав их сейчас, вы сэкономите время для игрока, когда они появятся в виде запросов на комиссию, помогая игрокам быстро получить ранги приключений .

Где найти головы лотоса — Genshin Impact

Лотосоголовые встречаются в дикой природе в озерах и на берегах рек, чаще всего в Район Лиюэ . Следующие места часто упоминаются как лучшее место для быстрого фарма Lotus Heads :

  • Бассейн Лухуа — их можно найти в большом количестве в различных небольших бассейнах в этом районе.
  • Деревня Цинце. Здесь в водной местности много Лотосовых Голов.
  • Пруды вокруг гавани Лиюэ. Также проверьте пруд, ведущий к террасе Юцзин внутри города.
  • Скрытый дворец формулы Гуйзан — Головы лотоса в воде к западу от Скрытого дворца формулы Гуйзан

Голова Лотоса - Экспедиции Genshin Impact

Для тех игроков, которые не хотят тратить время на сбор их вручную или для тех, кто ждет Genshin Impact ежедневный сброс , Головы лотоса также можно получить в большом количестве в экспедициях. . Оказавшись в меню экспедиции, игроки должны отправить персонажа на равнины Гуили и в руины Дунью. 20-часовая экспедиция в любом из этих мест дает игроку 8-12 лотосовых головок, что делает их отличным способом запастись, когда они не нужны игрокам. Выполнение обеих этих экспедиций за одну ночь может привести к получению до 24 лотосовых голов, и время можно сократить, используя определенных персонажей, таких как Чонгюнь или Кецин.

Genshin Impact - Покупка Lotus Heads и для чего они нужны

Другой метод, который игроки могут использовать для ускорения этого процесса, — просто купить Lotus Heads. В гавани Лиюэ игроки могут купите 10 голов лотоса в аптеке Бубу за 300 Мора каждый . Однако игрокам придется ждать, пока в аптеке пополнятся запасы, чтобы купить больше. Помимо комиссионных, Lotus Heads также можно использовать в двух рецептах алхимии и различных кулинарных рецептах, включая гидрозелья, которые повысить гидроурон или сопротивление и 4-звездочный продукт питания Jade Parcels, который дает игрокам большой прирост атаки и критического урона.

Genshin Impact сейчас доступно на мобильных устройствах, ПК и PS4 а позже — на Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив