Valorant потенциально дразнит набор скинов Oni 2.0 в качестве следующей рекомендуемой коллекции

Официальный Валорант Аккаунт опубликовал в Твиттере краткий обзор своей следующей коллекции скинов. Изображение, показанное ниже, сопровождается подписью, которая гласит «снова», что потенциально намекает на возвращение линии кожи Oni.

На изображении четыре катаны, торчащие из земли, в окружении цветущих деревьев сакуры и солнца за ними. Перед лезвиями находится таинственная маска, похожая на ту, что носит Йору, со светящимися глазами, из которых вырывается дым.

Линия скинов Oni — одна из самых популярных в Valorant, поэтому игроки могут быть взволнованы тем, что к ней, вероятно, вернутся. Известный лидер Valorant заявил Они 2.0 находились в разработке пару недель назад, и новый тизер Riot, вероятно, подтверждает правдивость этой утечки.

[media=https://twitter.com/PlayVALORANT/status/1629873933548650497?ref_src=twsrc^tfw]
"";

Утечка вселила надежды у игроков, учитывая, что прошло почти три года с момента раскрытия последнего пакета. Кроме того, в первом наборе отсутствовал Вандал, регулярно используемое оружие в Valorant. Теперь игроки могут радоваться, так как ValorLeaks заявила, что новый комплект будет содержать скин для Вандала.

В другом твите, опубликованном через минуту после официального тизера, ValorLeaks сообщил, что комплект будет содержать вышеупомянутого Вандала, а также катану в качестве оружия ближнего боя. Они также заявили, что катана Oni 2.0 будет другой моделью, чем RGX Blade.

[media=https://twitter.com/ValorLeaks/status/1629874282116333573?ref_src=twsrc^tfw]
"";

Если утечка актуальна, игроки должны ожидать, что набор будет линейкой скинов уровня Premium Edition с пятью скинами, тремя карточками игроков и тремя граффити. Поскольку комплект скинов еще официально не раскрыт, естественно, цена потенциального комплекта также еще не официальна.

У потенциального пакета Oni 2.0 очевидно, еще нет даты выпуска.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив