Valorant получит обновленный пользовательский интерфейс со следующим обновлением

Riot Games официально объявил о своих планах по капитальному пересмотру пользовательского интерфейса в Валорант в недавнем сообщение в блоге , которая будет сосредоточена исключительно на внутриигровых меню, а также на странице отчета после матча.

С этим капитальным ремонтом Riot стремится представить новый экран лобби, новый экран загрузки матча и новый экран отчета после матча, который демонстрирует результаты вашей команды в более причудливом дизайне. В целом, похоже, что Riot стремится сделать пользовательский интерфейс таким же гладким, как и его пользовательский интерфейс League of Legends, но основные параметры Valorant по-прежнему останутся неизменными. Обновление не включает никаких изменений игрового интерфейса, а это значит, что оно вообще не повлияет на то, как вы играете в игру.

[media=https://twitter.com/ValorLeaks/status/1580296130625052672?ref_src=twsrc^tfw]

Благодаря новому дизайну пользовательского интерфейса для экрана загрузки у вас будет четкое и увеличенное представление карточек игроков, а также их титулов и агентов. Кроме того, послематчевые результаты теперь отображают на главной странице игру всей команды, а не показывают только результаты игрока в матче. Однако это изменение затрагивает только первую страницу результатов после матча, а дополнительные страницы с более подробными сведениями остаются такими же, как и раньше.

Новый экран лобби почти аналогичен такому же экрану для League of Legends, хотя главную роль здесь играют карточки игроков, а не аватары профиля LOL. Кроме того, состояние «Совпадение найдено» теперь имеет собственную новую анимацию, которая выглядит красиво.

Согласно Riot Games, эти новые изменения будут доступны в обновлении 5.08 у которого пока нет даты выпуска, но мы знаем, что это следующее обновление для игры, так как патч 5.07 был выпущен ранее в этом месяце.

Как сообщает разработчик, это не конец переделки пользовательского интерфейса, так как в данный момент в процессе разработки находится больше изменений, которые будут отправлены, когда они будут готовы к запуску. Кроме того, любая новая функция, которая появится в Valorant в будущем, будет представлять новый язык пользовательского интерфейса игры.

Перед этим объявлением Riot Games представила Харбора как следующего агента в Valorant, чей игровой трейлер будет опубликован позже сегодня.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив