Valorant подтверждает выпуск трех новых агентов в 2023 году

Валорант Продюсер персонажей Джон Госкиски поделился более подробной информацией о Бунт планы на 2023 год, объявив, что в этом году игра получит одного нового Инициатора, одного нового Стража и секретного третьего агента. Нежелание Госицки делиться подробностями о роли третьего агента привело к предположениям, что пятая роль может быть в разработке Riot.

«Скоро к битве присоединится Агент 22 — сказал Госицки. «Привносят свой собственный эклектичный способ справиться с ситуациями. Новые способы проверить углы, добраться до локаций, установить Спайк». Как следует из описания, следующим Агентом будет Инициатор. Riot даже тизерили изображение следующего персонажа, присоединяющегося к списку, но оно показывает их ноги только во время разговора с Brimstone.

[media=https://twitter.com/PlayVALORANT/status/1627700324210290688?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Valorant начал 2023 год с запуска Episode 6 который представил новую карту для соревновательного пула, Lotus, и вернул Split в цикл с несколькими изменениями за счет удаления Breeze и Bind из соревновательного режима. Более того, Swiftplay стал постоянным режимом в игре, который предоставляет укороченную версию Unrated с небольшим денежным баффом обеим сторонам матча.

Ранее в этом году исполнительный продюсер Valorant Анна Донлон сообщила, что позже в 2023 году игра получит новый режим командного боя насмерть, но это будет собственный подход Riot к популярному многопользовательскому режиму. Поклонники могут ожидать больше обновлений в режиме Premier позже, поскольку Riot все еще работает над тем, чтобы принести киберспортивный опыт в дома игроков.

Текущий акт Valorant начался 10 января 2023 года и, как ожидается, закончится в начале следующего месяца. Хотя Riot официально не подтвердили это, ожидается, что Агент 22 появится вместе с Эпизодом 6 актом 2 где-то в марте 2023 года.

В настоящее время Харбор является последним агентом, добавленным в Valorant, который был выпущен еще в 2022 году. Еще неизвестно, что новый агент принесет на поле битвы со своими новыми способностями, но появление Агента 22 сделает Инициатора самая населенная роль в игре с 6 агентами в целом.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив