VALORANT Эпизод 5 Акт 3 Дата выхода и время начала

Riot Games скоро начнет долгожданный акт 3 из Валорант Эпизод 5. Заключительный акт принесет сообществу много интересного нового контента; однако главным событием обновления, безусловно, станет Харбор (Агент 21), первый индийский агент в списке Valorant.

Харбор — будущий агент-контролер в Valorant, который может сгибать воду по своему желанию, создавая гигантские волны или сферы воды, которые действуют как щит. Он мощный, но сбалансированный агент, который вполне может взять на себя мету в Valorant. Помимо Агента 21 в Акте 3 Эпизода 5 также будет новый боевой пропуск и комплект скинов Ion 2.0.

Когда начинается Valorant Episode 5 Act 3?

Riot Games подтвердили, что третий акт Valorant Episode 5 начнется Вторник, 18 октября 2022 г. Шутер FPS получает серьезные обновления в Северной Америке около 6:00 по тихоокеанскому времени; однако время зависит от вашего региона. Тем не менее, если Riot будет придерживаться указанного выше графика, вот когда игроки Северной Америки получат новое обновление в этих регионах:

  • Тихоокеанское время: 6–7 утра по тихоокеанскому времени (вторник, 18 октября)
  • Центральное время: 8-9 утра CDT (вторник, 18 октября)
  • Восточное время: 9–10 утра по восточному поясному времени (вторник, 18 октября)

Важно отметить, что Riot иногда выпускает новое обновление немного позже в некоторых регионах, включая Азиатско-Тихоокеанский регион и Европу. Время простоя во время этих обновлений Valorant обычно длится около четырех часов. Таким образом, если Riot выпустит обновление в Северной Америке в 6:00 по тихоокеанскому времени, новый контент будет доступен к 10:00 по тихоокеанскому времени.

Кроме того, как только Riot начнет развертывание обновления, соревновательная очередь будет отключена во всех регионах. На данный момент внутриигровой статус показывает, что файл Соревновательная очередь закончится 18 октября в 19:30 по индийскому времени; это 7:00 по тихоокеанскому времени. Игроки могут проверить время окончания соревновательной очереди для своего региона, перейдя на вкладку «Ранг акта» в Valorant.

У игроков осталось меньше дня, чтобы повысить свои ранги во втором акте до окончания сезона. Текущий боевой пропуск также исчезнет из игрового магазина, как только выйдет обновление, поэтому обязательно завершите прогресс до того, как новый BP вступит во владение.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив