Студия Beyond Good And Evil 2 подвергается тщательной проверке из-за выгорания сотрудников

За гранью добра и зла 2 разработчик Ubisoft Монпелье находится под пристальным вниманием французских властей из-за растущего уровня выгорания сотрудников. Согласно Котаку Согласно отчету, большинство сотрудников студии брали больничные в течение 2022 года и были обеспокоены выгоранием на работе, в результате чего местное правительство инициировало трудовое расследование.

Ubisoft Montpellier руководит процессом разработки Beyond Good And Evil 2 который находится в разработке уже более десяти лет. Несмотря на то, что Юбисофт подтвердил, что игра все еще в активной разработке , множество отмен и беспорядки в компании не говорят ничего хорошего о будущем долгожданного сиквела.

После того, как глава студии ушел, а сотрудники получили «задания по благополучию», дела у студии идут не очень хорошо. Прошло более четырех лет с момента последнего появления названия, которое представляло собой видео геймплея на канале Ubisoft North America на YouTube. В сиквеле не было другой демонстрации, кроме четырехминутного игрового видео, показывающего аугментации, транспортные средства и совместную функцию игры.

После множества задержек, творческой и технической борьбы в разработке и, наконец, трудовой инспекции шансы увидеть, как Beyond Good and Evil 2 выйдет из 15-летнего сна, стали крайне малы. Несмотря на то, что Ubisoft заявила, что процесс разработки все еще идет полным ходом, в прошлом году французский игровой гигант отменил более шести игр.

Это также задержало Череп и кости , что является еще одним проблемным названием в аду разработки, в шестой раз . Несмотря на то, что текущая ситуация в студиях кажется ужасной, компания продолжает часто подтверждать фанатам, объявляя, что еще три игры Assassin's Creed находятся в работе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив