Ubisoft заявляет, что Beyond Good & Evil 2 все еще находится в разработке, несмотря на недавние отмены

После череды отмен Юбисофт сказал в новом комментарии к Еврогеймер что За гранью добра и зла 2 все еще находится в активной разработке. Компания недавно подтвердила, что "Череп и Кости" отложили в шестой раз , а также объявил, что три необъявленных названия также были отменены.

За гранью добра и зла — игра с давней историей, детище Мишеля Анселя, создателя игры Рэйман ряд. В первой игре рассказывается о молодой женщине по имени Джейд, которая работает с подпольным сопротивлением, пока они распутывают заговор, в котором участвуют как фашистские военные, так и инопланетные захватчики, изменяющие сознание.

Поскольку игра не была в центре внимания почти пять лет, многие считают, что название — выдумка, которой суждено умереть тихой смертью. Однако Ubisoft опровергла это, заявив, что работа над игрой все еще продолжается. В беседе с Eurogamer Ubisoft заявила следующее: «Разработка Beyond Good and Evil 2 идет полным ходом, и команда усердно работает, чтобы выполнить свое амбициозное обещание».

Что это значит и как далеко игра находится в разработке, можно только догадываться, но в каком-то смысле игра все еще кажется реальной. Поклонники неоднозначно относятся к тональным сдвигам, наблюдаемым до сих пор, поэтому возникает вопрос, как долго они планируют продержаться за этот титул. Учитывая недавнее заявление Ubisoft о сосредоточении внимания на мегафраншизах, есть опасения, что Beyond Good & Evil 2 может потерять очарование первой игры, поскольку она преследует цель стать названием франшизы. Однако, пока не появится больше информации, геймеры могут только строить догадки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив