Как играть с друзьями в Wild Hearts

Если вы приобрели копию игры про охоту на монстров Wild Hearts с Омега Форс и начали играть в основной сюжет, вы, возможно, не поняли, что в игре действительно есть отличные возможности многопользовательской игры. Проблема в том, что игра не очень хорошо знакомит вас с ними. Это краткое руководство попытается исправить это, подробно объясняя, как играть в многопользовательскую игру в Дикие сердца .

Основы многопользовательской игры в Wild Hearts

На самом деле есть несколько способов участвовать в многопользовательской игре в Дикие сердца , ни один из которых игра особенно хорошо не объясняет, поэтому их легко пропустить. Это позор, потому что охота в группе, возможно, намного лучше. Возможность объединиться с другими охотниками и увидеть различное оружие и стили игры — это действительно круто и значительно облегчает охоту, поскольку монстры не будут нападать на вас в одиночку, поэтому вы наносите больше урона и беспокоитесь о том, чтобы уклоняться от меньшего количества ударов. . Это также дает вам возможность воскрешать друг друга, когда вы получаете смертельный урон, и с довольно большим количеством времени на счетчике оживления почти всегда можно поддерживать свою команду и не беспокоиться о том, что вас отбросит назад к началу. и потерять жизнь.

Дикие сердца также имеет функцию перекрестной игры, поэтому, если вы хотите играть в многопользовательскую игру с другими игроками или друзьями, которые находятся на определенных платформах, вам следует перейти в меню «Настройки» и в разделе «Общие» проверить, что перекрестная игра включена, так как а также онлайн-функции. После того, как вы проверили эти настройки, есть несколько способов начать работу с многопользовательской игрой. Если вы хотите поиграть со своими друзьями в Дикие сердца , сделайте следующее:

  • Откройте меню сборки и разведите костер. Выберите, чтобы согреться у костра, и появится меню.
  • Выберите «создать сеанс» и выберите свои предпочтения из предложенных вариантов.
  • Если вы просто хотите, чтобы ваши друзья присоединились, вы можете установить пароль и сообщить им, что это такое. Если у вас есть, может быть, один друг, который присоединится к вам, и вам нужна полная команда, вы можете оставить сеанс открытым без пароля и посмотреть, присоединятся ли к вам другие охотники.
  • После размещения сеанса вы можете открыть карту и выбрать вкладку «Связь».
  • Отсюда вы можете пригласить своих друзей присоединиться к сеансу из вашего списка друзей.

Если у вас нет друзей, у которых есть Дикие сердца чтобы охотиться в многопользовательском режиме, не волнуйтесь, так как играть с незнакомцами может быть так же весело! Это очень простой процесс для начала. Если вы обнаружили монстра, обнаруженного с помощью сканирующей башни, и хотите поохотиться на него вместе с другими, просто откройте карту, наведите указатель мыши на монстра, на которого хотите поохотиться, и выберите «запросить помощь у других игроков». ” По сути, это создаст присоединяемый сеанс для этого конкретного монстра, с которым могут прыгнуть охотники, желающие сразиться с ним.

Если вы предпочитаете быть тем, кто присоединится к сеансу, чтобы помочь другим игрокам с тем, что онихотите поохотиться и заработать себе немного материалов, пока вы это делаете, вам нужно найти ворота охотников, которые выглядят так:


Эти ворота разбросаны по всему игровому миру, так что у вас не должно возникнуть проблем с поиском поблизости. Просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы открыть список охот, с которыми в настоящее время просят помощи другие охотники. Выберите, к какой охоте вы хотите присоединиться, и вы будете загружены в этот сеанс, готовые к работе.

Это все, что вам нужно знать о том, как играть в многопользовательскую игру в Дикие сердца . Это способы, которыми вы можете погрузиться в бой с монстрами с группой товарищей-охотников. Попробуйте, и вы почти наверняка получите лучший опыт, чем играя в одиночку!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив