Как улучшить оружие и доспехи в Wild Hearts

Самая важная механика в играх про охоту на монстров и топливо для гринда — это создание и модернизация оружия и доспехов. Это верно в Омега Форс Wild Hearts , так как создание лучшего оружия и доспехов будет иметь решающее значение для борьбы с более сильным Кемоно. Если вы еще не знаете, как создавать или улучшать оружие и доспехи в Дикие сердца , то это руководство для вас.

Как создавать и улучшать оружие и доспехи в Wild Hearts

Первое, что вам нужно будет изготовить, — это нить, собранную с деревьев и камней, чтобы вы могли построить себе кузницу, или, в качестве альтернативы, вы можете посетить NPC-кузнеца в лагерях или в главном городе, чтобы использовать их кузницу. Взаимодействие с ними вызовет интерфейс крафта. Вы можете выбрать опцию «+», чтобы выковать новое оружие, и при этом откроется список доступного оружия для создания. То же самое относится и к созданию новой брони. Будут разные наборы доспехов, к которым привязаны разные навыки; вы можете создать набор для заранее созданного набора навыков, или вы можете смешивать и сочетать навыки доспехов, чтобы действительно минимизировать навыки, которые вы получаете от каждого предмета.

Выбор в меню оружия, которое вы уже выковали, откроет дерево улучшений для оружия, и вы сможете выбрать, какой путь улучшения вы хотите пройти с оружием. Каждое обновление может изменить характеристики оружия, добавить к оружию типы стихийного урона и добавить различные навыки. По мере того, как вы продолжаете улучшать дерево, вы сможете унаследовать предыдущие навыки, чтобы создать небольшой набор навыков, которые вы в конечном итоге получите на своем оружии по мере продвижения. Улучшения доспехов намного проще, так как вы можете улучшить их защитные способности с помощью серии улучшений в кузнице.

Для создания или улучшения оружия и доспехов в Дикие сердца , вам понадобится много материалов. Это включает в себя все, от собранных материалов в дикой природе, таких как руды, до убийства меньших монстров из-за их чешуи, вплоть до уничтожения большого плохого Кемоно. Вы захотите постоянно собирать эти материалы и сражаться с Кемоно, из которого вам нужны детали, чтобы продвигаться по пути оружия или брони, над которым вы работаете.

Каждые майор Кэмоно вы сражаетесь в Дикие сердца также откроет больше вариантов оружия и доспехов, которые вы сможете создавать и улучшать, используя материалы, которые они выпадают, когда вы их побеждаете. Некоторые из лучших материалов получаются из ломающихся частей монстра, таких как хвосты и рога, так что имейте это в виду, сражаясь с ними. Вам часто придется несколько раз охотиться за определенным Кемоно, пытаясь сломать эти части, чтобы получить материал, необходимый для создания хорошего оружия, доспехов и улучшений.

Вот как вы создаете и улучшаете свое снаряжение в Дикие сердца — теперь вы можете отправиться на охоту и облачиться в крутые доспехи и оружие!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив