Как улучшить Драконьи ямы в Wild Hearts

Если вы играли в Омега Форс Wild Hearts , есть большая вероятность, что вы столкнулись с несколькими пурпурными древовидными энергетическими маркерами на карте. Они указывают на расположение драконьих ям, которые дают игрокам возможность строить из них, чтобы помочь в их охоте на Кемоно. Но независимо от того, начинаете ли вы новую структуру или расширяете ее возможности, многие игроки будут задаваться вопросом, как улучшить драконьи ямы в Дикие сердца .

Разблокируйте и улучшите Драконьи ямы в Дикие сердца с ресурсами любит руды и кристаллы

Ямы дракона работают как способ быстрого сбора определенных ресурсов, которые помогают в энергии стихий, а также для дракона Каракури. Каждый раз, когда яма дракона будет разблокирована, вы также получите силу, необходимую для создания ключевого дракона Строения каракури например, Flying Vines, Camps и многое другое.

Кроме того, драконьи ямы будут активно работать над очищением территории, а также над изменением макета местности, чтобы вы могли использовать ее в своих интересах, в том числе за счет более легкого доступа к различным точкам быстрого перемещения, взлета планера. платформы и даже возможность возродиться в более близком месте, если вас вырубит крутой Кемоно.

При разблокировке драконьей ямы будет ряд вариантов с цветовой кодировкой, включая серый, зеленый, красный и желтый. Если яма серая, значит, вам еще предстоит ее разблокировать. Если он отображается красным, вы разблокировали его, но не можете обновить, потому что вам не хватает необходимых ресурсов. Зеленый означает, что вы уже выполнили полное обновление, а желтый цвет драконьей ямы означает, что вы готовы обновить яму.

Чтобы улучшить драконью яму в Дикие сердца , вам понадобятся ресурсы, которые добываются из поверженных Кемоносов, из которых выпадают ценные руды и кристаллы. Часто лучшей стратегией является продолжение охоты на Кемоноса и ожидание подходящих дропов для улучшения драконьих ям, а не поиск конкретных дропов для конкретных драконьих ям, поскольку игрокам нужно будет разблокировать несколько ям, пока вы не обнаружите одну из немногих, которая позволяет вам, наконец, использовать дракона Каракури.

Опять же, как только яма дракона станет желтой, у вас будут необходимые ресурсы для обновления, поэтому просто отправляйтесь к ней и начните обновление. При обновлении вы получите дополнительные преимущества, такие как возможность создавать лучшие порталы для быстрого перемещения, разбивать лагеря рядом с определенными стадами кемоно и многое другое.

Это все, что вам нужно знать о том, как улучшать драконьи ямы в Дикие сердца .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив