Можно ли гладить животных в Wild Hearts

Охотник на монстров фанаты с нетерпением ждали выхода новой игры «Боевые гигантские твари» Wild Hearts , отметив более тонкий подход к жанру. Дикие сердца предлагает сложные системы ловушек и более натуралистичный взгляд на гигантских существ и их роль в мировой экосистеме. С такими существами, как Кемоно — большое разнообразие существ в диапазоне от софта до смертельный которые населяют мир Азумы — Дикие сердца может похвастаться рядом представителей фауны, которые просто существуют в природе и не являются жестокими по своей природе и не нуждаются в убийстве. Но означает ли этот милый взгляд на природу, что вы можете погладить животных?

Вы можете гладить животных по имени Кемоно в Wild Hearts

Пока Дикие сердца не позволит вам сблизиться с самыми крупными злобными хищниками в мире, игроки смогут погладить более нежного Кемоно в игре. Но вместо того, чтобы быть простой удобной функцией, эта механика значительно расширяет выбор игрока, поскольку геймеры также столкнутся с трудностями, связанными с необходимостью время от времени отбраковывать части населения Кемоно для получения ресурсов, еды и общей защиты окружающей среды.

Это делает ласки кемоно и нежное и доброе общение с ними еще более особенными, потому что это больше, чем просто акт утешения, а прямой выбор уважать мир природы Азумы.

И это ответ на вопрос, можно ли гладить животных в Дикие сердца

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив