Что такое Цукумо в Wild Hearts

Как и в большинстве игр, Wild Hearts , Омега Форс и ответ EA на Охотник на монстров , предлагает трофеи за определенные достижения. Некоторые из них легко достичь, в то время как другие немного сложнее. Одним из таких трофеев является «Говорящая Цукумо», который может заставить вас задуматься — что такое Цукумо в Дикие сердца ? Вот ответ.

Цукумо Аре Дикие сердца ’ Полезные маленькие компаньоны, управляемые компьютером, которые служат коллекционными предметами

Дикие сердца позволяет вам объединиться с другими игроками, чтобы сразиться с монстрами. Но даже если вы решите этого не делать, вам может быть полезна небольшая помощь. Вот тут-то и появляются Цукумо. Это небесные существа, обнаруженные на протяжении Дикие сердца фэнтезийной феодальной Японии, выступайте в роли управляемых ИИ компаньонов, помогая вам против монстров.

Есть как минимум 200 человек, которых можно подружить, что звучит фантастически — только представьте, что вы можете атаковать монстров с помощью Пикмин подобная силе Цукумо. К сожалению, это не так. Собрав 200 вы получите достижение Tsukumo Whisperer, но вас может сопровождать только один.

Однако вы можете улучшить их, чтобы сделать их более эффективными помощниками. Таким образом, у вас может быть грозный компаньон, но крутые враги — это то, что вам нужно. Думайте о них как о Лидии из The Elder Scrolls V: Скайрим , только без срабатывания каждой ловушки в радиусе 60 миль.

Итак, Цукумо в Дикие сердца являются коллекционными компаньонами, управляемыми ИИ.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив