Как поймать и держать маленьких кемоно в качестве домашних животных в Wild Hearts

Wild Hearts производит фурор в жанре охоты на монстров по ряду причин , но одна из его самых привлекательных механик дает игрокам возможность не только охотиться на монстров , но подружиться и сделать домашних животных Кемоно, животных этого мира. Имея огромное количество потенциальных питомцев и множество привилегий для их приручения, игроки захотят поймать и сохранить несколько животных в качестве компаньонов на протяжении всего прохождения. Но как поймать и держать маленьких Кемоно в качестве домашних животных в Дикие сердца ?

Чтобы поймать и держать маленьких кемоно в качестве домашних животных в Wild Hearts, вам понадобятся быстрые реакции и правильная клетка для их содержания

С впечатляющим количеством питомцев, которых нужно содержать и приручать, Дикие сердца игроки будут находить потенциальных питомцев на протяжении всего прохождения. На то, чтобы поймать их всех, может уйти бесчисленное количество часов игрового времени с десятками и десятками приручаемых Кемоно. Кроме того, когда вы их поймаете, у каждого из них будут уникальные особые инструменты или редкие материалы, которые они могут принести в ваш инвентарь — наряду с очаровательной дружбой, конечно.

Чтобы найти Кемоно меньшего размера в игре, лучше всего начать искать под растениями или камнями. Независимо от того, занимаетесь ли вы добычей полезных ископаемых или собираете урожай, часто после того, как вы подберете любой из этих предметов, под ним будет маленький Кемоно, который хочет убежать. Прежде чем они это сделают, все, что вам нужно сделать, это быстро нажать на подсказку, прежде чем они успеют уйти. Эта кнопка по умолчанию является левым триггером на консолях, а на ПК вам нужно нажать на экранную подсказку «поймать».

Еще лучше то, что эти кемоно могут варьироваться от ящериц, млекопитающих, мелких птиц или даже жуков, и разные типы чаще встречаются в разных средах. Когда вы успешно поймаете любого из этих животных, вы получите уведомление в правой части экрана, предоставив вам возможность назвать Kemono, а также другую информацию из каталога, например, сколько видов вы поймали. А еще лучше то, что нет ограничений на количество питомцев, которые вы можете иметь, поэтому обязательно попробуйте поймать всех.

Чтобы официально сделать пойманного Кемоно своим питомцем, вам нужно получить возможность использовать Дракон Каракури в клетке дикой природы , который предоставит жилье для ваших новых друзей. Вы можете получить это обновление, заполнив навыки в дереве каракури, что потребует огромных выплат в виде сфер каракури и некоторой самоотверженности. Но как только ваша клетка будет разблокирована, она станет идеальным домом для ваших новых питомцев.

И вот как поймать и держать маленьких кемоно в качестве домашних животных в Дикие сердца .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив