Наследие Хогвартса: кто такая Поппи Свитинг

Поппи Свитинг — нежная и заботливая ученица, которую отсортировали в доме Хаффлпаффа. С момента вашей первой встречи на уроке Зверей с профессором Хоуином она проявляет себя как добросердечный человек, который защищает своих любимых волшебных существ, когда какие-то озорные ученики пристают к Низлам в маленьком дворике.

У нее тяжелое прошлое, от которого она убегает, но она расскажет о таких событиях только тогда, когда ваша дружба будет крепкой и вы пройдете ее личную цепочку квестов. Вместе вы встретите очаровательных зверей, станете свидетелями редких представлений и сразитесь с непослушными браконьерами, которые бродят по Хогвартсу.

Из клубков клубней и гиппогрифов

Если вы не хаффлпаффец и не встретили ее в общей комнате своего факультета, вы познакомитесь с ней во время двадцать первый основной квест игры. С ней вы начнете свое путешествие по открытию мира волшебных зверей Наследия Хогвартса возле Колокольни. Вы будете иметь дело с симпатичным пушистым существом, Джеральдом, Puffskein, который немного любопытен и, как предупредил профессор Хоуин, слишком любопытен и опасен, а его язык всегда стремится в глаза укротителям.

Впоследствии вы увидите некоторых других довольно обычных зверей, прежде чем встретите величественную женщину-гиппогрифа по имени Хайвинг, которую Поппи спасла от браконьеров задолго до вашего прибытия в Хогвартс. В этом случае вы получите намек на прошлое Поппи с браконьерами, и станет ясно, что обида, которую она держит на таких Темных Волшебников, также связана с одним из главных злодеев игры, Виктором Руквудом.

Встреча драконов и кентавров

Из вроде бы тихого старта в открытие мира волшебных зверей которые населяют Хогвартс и его окрестности, вскоре вы заведете знакомства и встретитесь с некоторыми из самых знаковых существ вселенной Гарри Поттера. На первых этапах ваших отношений с Поппи у вас будет возможность пролить свет на сомнительного Хвостовой зал удерживаемая браконьерами, незаконная арена, где волшебные звери содержатся в тюрьме и вынуждены сражаться друг с другом. Вы встретите гигантских драконов, чью силу сдерживают ошейники из гоблинского серебра, и вам удастся спасти потрясающего Гебридский Черный Дракон .

Это героическое действие позволит вам помочь матери воссоединиться с ее маленьким голубым яйцом, но также подвергнет опасности бабушку Поппи и выявит счет между вашим добрым другом и браконьерами. Поппи происходит из семьи браконьеров, но она отрицала свое происхождение и сбежала от них. Впоследствии вы столкнетесь с группой осторожных кентавров, доверие которых вам придется завоевать своими действиями и добрыми намерениями.

До счастливого конца

В этом волшебном путешествии по глубинам Запретного леса вы встретите лунных телят и станете свидетелями их редкого танца возле каких-то монолитных сооружений, благословленных лунными лучами. Собрав блестящий и завораживающий Лунный камень, вам предстоит сразиться с браконьерами в день расплаты и спасти Волшебные птицы класса ХХХХ , Сниджеты , редкий вид, которого нужно защищать, по следам которого идут вышеупомянутые темные волшебники. Завоевав веру кентавров, победив браконьеров и завершив основной квест, вы завершите свое душевное путешествие с Поппи в Большом зале Хогвартса, где она выразит вам свою благодарность и скажет вам слова любви. и дружба.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив