Наследие Хогвартса: руководство по отношениям с Поппи Свитинг

Поппи Свитинг — добросердечная ученица, которую вы встретите во время первого урока зверей профессора Ховина, и она позволит вам влюбиться в приручение зверя, в том числе благодаря Джеральду, пушистому пуховику, которого вам придется царапать и кормить.

Она также познакомит вас с одним из самых царственных существ волшебного мира, Хайвингом, своим другом Гиппогрифом. У Поппи печальная личная история, с которой она хочет разорвать отношения, а вы будете для нее бесценным другом на протяжении всего года в Хогвартсе и квеста, что вы будете жить вместе.

Огонь и порок

Огонь и порок — это часть основного квеста и отправная точка ваших отношений с другом из Хаффлпаффа.

Чтобы преуспеть в этом первом этапе квестовой линии Поппи, вам нужно будет выполнить несколько простых шагов:

  • Встретьтесь с Поппи в северной части Запретного леса, где она расскажет вам о существовании Хорнтейл-Холла, незаконной арены для боев, принадлежащей браконьерам, где волшебные звери вынуждены сражаться друг с другом.
  • Доберитесь до входа в Horntail Hall по заданному маршруту. Вам придется столкнуться с несколькими браконьерами, и вы можете справиться с ними двумя способами: скрытно, используя чары разочарования и тихо победив их с помощью Петрификус Тоталус, или открыто сразившись с ними с помощью вашего магического арсенала.
  • Оказавшись внутри палатки, которая скрывала арену на виду, вам нужно будет добраться до нижней части области, где вы можете увидеть двух драконов, сражающихся друг с другом. Здесь настоятельно рекомендуется скрытый подход.
  • Откройте маленькую клетку, где лежит яйцо синего дракона, используя Алохомору 1-го уровня, и возьмите его.
  • Прибыв на арену, вам придется столкнуться с несколькими браконьерами, прежде чем вы станете свидетелями захватывающей заставки, в которой вы и Поппи спасете из заточения гебридского черного дракона, который улетит, не подозревая, что оставил своего щенка.

Дебрифинг дракона

Этот короткий квест, основанный на диалогах, связан с предыдущим, и все, что вам нужно сделать, этовстретьтесь с Поппи в «Трех метлах» в Хогсмиде, рядом с камином. Она раскроет свою теорию о связи между Браконьерами Руквуда и Лоялистами Ранрока. Она также планирует выйти на след дракона, которого вы освободили в «Огне и пороке».

Яйцо-пашот

Яйцо-пашот — увлекательный и душевный квест, в котором вы найдете своего друга-дракона.

Все, что вам нужно сделать, чтобы воссоединиться с ней и вернуть ее яйцо, это выполнить следующие простые шаги:

  • Встретьтесь снова с Поппи в Хогсмиде. На этот раз она будет ждать вас рядом с деревом посреди города. Вы автоматически прибудете в пункт назначения после короткого диалога.
  • Используйте Reparo на обломках, чтобы снова собрать мост и продолжать следовать заранее определенному маршруту.
  • Перемещайтесь от укрытия к укрытию, чтобы не сгореть заживо от дыхания дракона.
  • Снова используйте Репаро, чтобы починить еще один мост, и поместите яйцо в гнездо.
  • Наслаждайтесь забавным роликом, в котором дракон улетает со своим яйцом, оставляя вас и Поппи напуганными, взволнованными и, прежде всего, живыми.

Звонок на дом браконьера

Чтобы начать этот квест, вы должны встретить Поппи рядом с крылом колокольни. Ваша храбрость и доброе сердце дорого обошлись вам, так как браконьеры опознали Поппи, которые, жаждая мести, украли драгоценные журналы ее бабушки и вышли на след редких и невинных существ, Сниджетов. Вторая сюжетная линия квестовой линии отношений Поппи будет вращаться вокруг этого события. Независимо от вашего выбора в диалоге этого квеста, у вас будет один и тот же результат, и Поппи будет готова встретиться с кентаврами.

Неожиданная встреча

Неожиданная встреча — еще один короткий квест, основанный на заставках. Вам предстоит встретить Поппи в Запретном лесу и познакомиться с кентаврами.

Сначала они кажутся враждебными, но Дорран, один из их лидеров, готов вам помочь.

Кентавр и камень

«Кентавр и камень» — один из самых забавных и нежных побочных квестов, в котором участвует ваша возлюбленная.Лунные телята. Но так как он длинный, то необходимо пролить свет на его шаги:

  • Во-первых, вам следует отправиться в район входа в пещеру Айрондейл, чтобы найти Лунный камень, согласно инструкциям Доррана.
  • В первой короткой головоломке вам нужно будет использовать Акцио на ручках столба, чтобы открыть подставку для мотыльков, и, как обычно, вы должны использовать заклинание Люмос, чтобы заманить мотыльков и доставить их к месту назначения
  • Впоследствии вам придется решить аналогичную головоломку, в которой будут представлены определенные подставки для мотыльков с крыльями. Вы должны разыграть Депульсо, чтобы трибуны вращались и активировали их функцию лифта.
  • После победы над Дагбогами, которые угрожают вам в следующей комнате после разделов головоломки, вам придется нырнуть в воду, и вы окажетесь в месте, где находится Лунный камень.
  • Уничтожайте препятствия любым заклинанием, наносящим урон, и собирайте Лунный камень.
  • Поместив Лунный камень в гнездо, вырезанное в хендже, у вас будет возможность стать свидетелем редкого Танца лунного теленка в забавной заставке, которая предоставит вам ценную информацию.
  • После получения Лунного камня у вас будет короткий диалог с Поппи, который завершит квест.

Это В Звездах

В этой короткой встрече вам придется поговорить с Поппи и Дорраном в Запретном лесу. Дорран расскажет вам, что все, что привело к вашей первой встрече, уже было предсказано им самим, а также предугадает точное место, где вы можете найти Сниджеты.

Птица в руке

«Птица в руке» — это достойное завершение квестовой линии отношений Поппи, и вам нужно будет выполнить несколько определенных отрывков, чтобы преуспеть в спасении сниджетов:

  • Изначально вам придется встретить Поппи возле Брукборроу и добраться до Доррана, что приведет ко входу в логово.
  • Вам нужно будет решить головоломку, которая включает в себя столбы и лунный свет. Используя Accio на двух столбах, вам нужно будет зажечь те же символы, что и на камне. Это действие откроет вход в Позолоченный окунь, где находится гнездо Сниджетов.
  • Открыв свой путь через несколько объектов, выдолжны подобрать два куба, на которые, в зависимости от показанного символа, вам нужно будет наложить соответствующие заклинания. Вам нужно будет разместить кубы на соответствующих местах с помощью Вингардиума Левиоса и разыграть Инсендио на одном и Глациусе на другом.
  • После завершения этой головоломки вам нужно будет победить группу браконьеров, чтобы безопасно открыть дверь, которая приведет вас к Сниджетам.

Мак цветет

Наследие Хогвартса: руководство по отношениям с Поппи Свитинг

Этот квест происходит после завершения основной истории и представляет собой просто веселое завершение и встречу в Большом зале, где Поппи поблагодарит вас за то, что вы были таким хорошим другом и одноклассником.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив