Наследие Хогвартса: где найти фестралов

В Наследие Хогвартса , игроки возьмут на себя управление пятикурсником, обладающим завораживающей силой. Большая часть игры требует, чтобы указанный ученик посещал различные занятия и выполнял задания, но у игроков будет много времени, чтобы исследовать мир, когда они делают перерыв в учебе.

Исследуя мир Наследие Хогвартса захватывает дух не только из-за прекрасного окружения, но и из-за волшебных существ, разбросанных повсюду. Игроки встретят множество фантастических существ в своих путешествиях за пределами Хогвартса, но найти определенных существ может быть небольшой хитростью, учитывая размер мира. Хотя главный герой может видеть фестралов, потому что он был свидетелем смерти, это не значит, что он может легко их найти.

Отлов зверей

Открыв Комнату Требований и выполнив несколько заданий для Дика, игроки могут начать квест под названием Эльф, Наб-Сак и ткацкий станок , очаровательный квест, в котором главному герою предстоит спасти ряд волшебных существ. По завершении квеста игроки откроют Nab-Sack, удобный предмет, который позволяет пользователям благополучно отловить зверей и сопровождать их в разные места.

Для главного героя этих зверей можно поместить в Комнату Требований, где их может быть чистили, кормили и разводили . Поскольку браконьеры бродят по землям, Дик предполагает, что отлов существ для них намного безопаснее, поэтому игроки должны найти время, чтобы поймать всех зверей, которых они найдут в своих путешествиях, если у них есть место для них.

Фестральные локации

В то время как можно случайно наткнуться на волшебных зверей, просто исследуя мир Наследие Хогвартса , их также можно найти в их берлогах. Есть бесчисленное множество логово существ разбросаны по карте, каждый отмечен отпечатком лапы , так что все, что нужно сделать игроку, это навести курсор на маркер, чтобы увидеть, какие звери там обитают.

Игрокам нужно будет захватить двух Thestrals, если они надеются завершить Жеребенок мертвецов квест, но найти их может быть довольно сложно, так как это довольно редкие существа. Всего Наследие Хогвартса , на карте есть только два Thestral Dens, и игроки, скорее всего, предпочтут отправиться в одно из них больше, чем в другое.

Как поймать фестрала

Всего к северу от Хогсмида это болото, котороесодержит несколько интересных секретов, особенно Thestral Den. В отличие от большинства существ в Наследие Хогвартса , Фестралы будут улетать от игрока, если тот напуган, поэтому лучше подойти к зверям после активации чары разочарования чтобы не рисковать их уходом.

Как только игрок окажется достаточно близко к фестралу, он должен использовать Арресто Импульс или Левиозо заклинание, чтобы существо не улетело. Затем они должны активировать Nab-Sack, чтобы начать процесс захвата. Однако во время этого процесса фестрал может сбежать, поэтому игроки должны быть готовы остановить его с помощью заклинания, если кажется, что он убегает.

Этот же процесс можно использовать для поимки фестрала в Логове фестралов к востоку от озера Марунвим , но, скорее всего, игроки еще не достигли этого места в данный момент игры. Тем не менее, может потребоваться отправиться в это логово, если игроки хотят получить Блестящая версия Thestral .

Наследие Хогвартса уже доступна на PS5 Xbox Series S|X и ПК. Версии для PS4 Xbox One и Switch в настоящее время находятся в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив