Halo Infinite: все предметы коллекционирования Nexus и Command Spire

Halo Infinite даст вам часы за часами задач для завершения. Однако иногда эти задачи могут быть немного сложными, если вы не знаете, куда идете или что ищете. Вокруг Zeta Halo разбросаны аудиозаписи, черепа и многое другое.

В этом шутер от первого лица , есть несколько предметов коллекционирования Nexus и Command Spire, о которых вам следует знать, пока вы выполняете миссии. Их можно найти после завершения миссии The Sequence.

Нексус

Если вы зайдете на свою карту и направитесь в Nexus, будет 2 аудиозаписи ККОН.

Первый аудиопротокол

Когда вы войдете в Nexus, вы будете следовать командной строке для доступа к Nexus. Просканируйте местность пару раз, и вам скажут, что лифт отключен. Для начала этой миссии вы уже получили Восстановленные файлы аудиозаписи ККОН 03.

Второй аудиопротокол

Второй аудиожурнал вы найдете, поднявшись по пандусу на другой стороне комнаты поднятого подиума, на котором вы только что были. Как только вы войдете в дверь, поверните налево и просканируйте местность. Аудиофайл будет на другой стороне стены с оружием.

Командный шпиль

У командного шпиля, вы будете искать Мифический Череп . Мифический череп увеличит здоровье ваших врагов в кампании.

Мифический череп

Когда вы войдете в Command Spire, вы сначала пройдите под желтым светящимся порталом, чтобы попасть на другую сторону. Вы увидите объекты, проходящие через этот портал и поворачивающие направо. Вы подниметесь прямо на уступ напротив портала. Вам нужно будет подняться, и как только вы доберетесь до первого выступа, посмотрите прямо вверх, чтобы схватиться за следующий выступ.

Повернитесь налево и посмотрите вверх, чтобы использовать крюк на выступе над вами. Как только вы окажетесь там, повернитесь лицом к желтому светящемуся порталу, затем посмотрите направо. Если вы посмотрите вверх, вы увидите выступающий выступ, за который вам нужно будет схватиться.

Как только вы окажетесь там, пройдите через открытую дверь, по коридору, затем через закрытую дверь. Когда вы войдете, вы увидите Мифический Череп на пьедестале посреди комнаты.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив