Наследие Хогвартса: кто такой Пивз

Полтергейст Пивз предположительно мучил студентов школы чародейства и волшебства Хогвартс более тысячи лет. Главный продукт самой школы, Пивз - призрак, который является такой же частью Хогвартса, как и его секретные проходы, и, по слухам, был там с момента постройки школы. Для Наследие Хогвартса игроков, Пивз появляется как яркая, веселая сущность, которая либо подшучивает над учениками, либо устраивает над ними призрачные розыгрыши.

Читатели волшебного мира сразу узнают Пивза, а поскольку его материал был вырезан из фильмов, «Наследие Хогвартса» является первым официальным изображением персонажа. Игроки никогда не знают, когда появится этот глупый полтергейст и что он может сделать: купаться в коридорах, скользить по звездным перилам или просто беспокоить группу из Члены Хаффлпаффа . В любом случае, вот разбивка любимого призрака Хогвартса, Пивза.

Сделка с Пивзом

Пивз — полтергейст, который, как широко распространено мнение, был частью Хогвартса с самого первого дня основания школы. В отличие от других обычных призраков, Пивз никогда не был живым человеком, который умер. Вместо этого это объясняется в Гарри Поттер книги о том, что Пивз является воплощением духа детского озорства. Известный своим цилиндром и яркой одеждой, Пивз, как известно, в значительной степени игнорировал профессоров, канонически сосредотачиваясь на студентах и ​​опекунах на протяжении тысячелетий. Примерно за 20 лет до событий «Наследия Хогвартса» выходки Пивза достигли апогея, когда тогдашняя директриса решила схватить и подчинить Пивза.

Однако используемый метод заключался в использовании смеси зачарованного оружия, предназначенного для ловли красочного призрака. Это имело неприятные последствия и закончилось тем, что Пивз использовал большое количество зачарованного оружия против тех, кого Пивз считал антагонистом против него. После некоторых махинаций Пивз в конце концов подписал контракт, который давал ему особые привилегии, такие как доступ к плаванию в туалете и запас черствого хлеба, чтобы бросить его в студентов. Контракт также является местом, где Пивз получил свой культовый цилиндр.

Пивз и Хогвартс

Растяжкавплоть до самой первой книги о Гарри Поттере Пивз с самого начала был неотъемлемой частью истории Хогвартса. Читатели также узнают выходки и веселье Пивза во время игры в «Наследие Хогвартса», потому что невозможно предсказать, когда и где он может появиться. С Себастьян Саллоу , например, Пивз — третье колесо во время миссии, где игроки вместе с Себастьяном пробираются в запретные части библиотеки.

Как и в книгах о Поттере, Пивз обычно пристает к ученикам, но он также работает школьным сплетником и, как и в случае с Гарри, Роном и Гермионой, в «Наследии Хогвартса», Пивз может просто рассказать властям о тайных делах игроков. В целом отлично подходит для смеха и некоторых уникальных взаимодействий в игре, Пивз — еще один элемент из Волшебного мира, который «Наследие Хогвартса» воплотил в фантастической степени. С игрой, которая так эффективно ставит игроков в роли студента Хогвартса, Пивз является еще одним дополнением, которое придает миру уникальный колорит и детскую привлекательность.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив