Sonic Frontiers: Как победить Призрачного Стража

На последнем острове в Звуковые границы , вы можете обнаружить, что бежите к символу битвы на своей карте, и впервые вас не встретит увеличенное изображение Стража области. Без босса, тыкающего своим лицом в экран, вы можете быть сбиты с толку относительно того, о какой опасности вас предупреждали карта и верхний дисплей. А затем вы увидите фиолетовый храм Соник может взаимодействовать с.

Из него выскакивает Призрак, Страж, которому нельзя навредить напрямую. Его можно уничтожить, только разрушив связанные с ним святыни, и он сделает все возможное, чтобы помешать Сонику сделать это.

Открытие Храма

На есть два места. Карта острова Уранос где можно сразиться с Призрачным стражем. В обеих локациях Сонику придется подойдите к одному из этих святилищ и взаимодействуйте с кнопкой на экране . Мгновенно появляется Призрак и, наконец, раскрывает свое имя и лицо ежику. Любая прямая атака абсолютно ничего не даст; на этот раз не будет даже красного барьера, который внезапно появится. Призрак просто невосприимчив ко всем атакам, чего нельзя сказать о Сонике.

Как только начнется этот бой, Призрачный страж начнет вытягивать кольца из Соника. По одному, Кольца Соника вылетят из него прямо в Призрака. Он не может вернуть ни одно из этих колец, что делает его таймером того, как долго Соник должен закончить эту битву, прежде чем этот вампир-Страж высосет всю его жизнь. Без атаки, которую можно было бы противопоставить, и с постоянными атаками Призрака можно с уверенностью сказать, что этот Страж имеет больше преимуществ, чем любой предыдущий вызов. Есть только один способ покончить с этим.

Сайлуп Храм

Это святилище не просто дом для Призрака; он, по-видимому, представляет существо в целом. Если Соник сможет управлять циклом вокруг святилища, из которого выскочил Призрак, святилище будет разрушено и пошлет ударную волну прямо в Призрака.

Призрак не будет просто плавать и позволять вам это делать. В любой момент файл Призрак может решить заманить Соника в ловушку черной пустоты. Эта пустота не позволит Сонику двигаться, пока вы не выберете из нее пуговицу, а постоянный кровососущий эффекткольца будут продолжаться.

Успейте обойти святыню, и вы уничтожите только первую из многих.

Остальные святыни

Призрачный страж теперь будет убегать от Соника, хотя и не перестанет засасывать его кольца, так что вы не успеете восстановить силы. Как только Призрак доберется до следующего храма, запустится еще одна кат-сцена, которая примерно покажет вам, где он находится. В этот момент вы можете заметить, что первая святыня располагалась прямо перед беговой дорожкой , линия испытаний на скорость, которые Соник использовал для путешествия по островам со времен Кроноса.

Это будет включать в себя стены, на которые можно взобраться, шлифовальные рельсы, бамперы, кольца для скоростного насеста и воздушные шары, и самой заметной частью будут подвесные веревки. Каждая дорожка начинается с подвесной трос Соник подтягивается с помощью самонаводящейся атаки, и эти веревки опускаются только тогда, когда соответствующий храм будет следующим в списке. Уничтожьте храм, подождите, пока Призрак прикрепится к следующему, тогда веревка упадет, и вы сможете начать бежать.

Ваши кольца будут продолжать уплывать, и Призрак снова может поймать вас в ловушку черной пустоты, когда захочет. Это может быть ужасно рассчитано со стороны Соника, так как ничто не мешает ему упасть с края дорожки. Ты не над ямой, а значит, не умрешь, но вы потеряете больше колец, чем дольше это займет, так всегда болт назад к началу, как только вы можете, если вы падаете. Зацикливание большего количества колец не рекомендуется, так как вы можете вернуть только то количество колец, которое вы потеряли во время цикла, не получая взамен ничего.

Поскольку святилище находится в конце каждого участка пути, просто бегите по дорожкам, пока не найдете следующее святилище и не уничтожьте его. Есть только несколько вопросов, о которых нужно помнить во время этого.

Ничего не осталось, кроме дружеского совета

Учитывая, что Призрак находится на вынужденном пути, рекомендуемые атаки не нужны. На Призраке нет комбо; единственный способ навредить ему - циклопитьсвятыни.

Сами дорожки будут привязаны к кинематографической камере того же типа, что и эти дорожки, и Соник, по большей части, будет магнитно прилипать к участкам дорожек, таким как стены, по которым можно взбираться, и ко всему, на что он может нацеливаться. Как уже говорилось, все еще можно упасть, но не невозможно отпрыгнуть назад и начать заново, если у вас достаточно колец.

Это может больше не быть проблемой, но следует отметить, что у Призрака есть проблема с поиском пути. Иногда Призрак отклоняется от следующего святилища, к которому ему нужно лететь, вместо этого уплывая в пустоту. Не имея возможности атаковать его и постоянно истощая ваши кольца, у вас не будет выбора, кроме как просто убежать и закончить бой. Очень возможно, что это было исправлено или будет исправлено, и, похоже, это произошло только в одном из двух мест.

Изгнав Призрака, вы можете взять его Portal Gear, чтобы разблокировать миссии Cyberspace.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив