Наследие Хогвартса: как поступить в Хаффлпафф

Наследие Хогвартса это игра, которая позволяет игрокам стать учениками школы чародейства и волшебства Хогвартс почти во всех смыслах. В игре также есть огромное количество настроек, и помимо очевидных вещей, таких как одежда, палочки и метлы, игроки также могут выбирать, в какой из четырех основных факультетов Хогвартса они попадут. Каждый факультет имеет свои уникальные преимущества и привилегии, которые приходите, будучи членом. Благодаря этому церемония сортировки и дом, в котором оказывается игрок, оказывают большое влияние на любое прохождение «Наследия Хогвартса».

Хоть это может и не показаться, ковыряясь с Хаффлпафф, Гриффиндор, Равенкло, или Слизерин это большое дело на ранней стадии. У каждого Дома есть своя удивительная общая комната, цветовая гамма и особенности Дома. Так что для геймеров, которые склонны наслаждаться черным и желтым, иметь самых верных друзей и уважать честную дневную работу, Хаффлпафф как раз может быть для вас.

Как выбрать Хаффлпафф

Пройдя начальные части игры и доставив своих учеников в Хогвартс, игроки прибудут на церемонию сортировки как раз вовремя, чтобы их распределили с остальными новыми учениками. Оказавшись на голове своего аватара, Распределяющая шляпа задаст несколько добрых вопросов и расскажет об «ожиданиях». Это начинает первый выбор игрока, который должен будет ответить «Я не могу дождаться, чтобы исследовать» или «Я не могу дождаться, чтобы начать занятия». Любой вариант является жизнеспособным как ответ на первый вопрос не имеет отношения к размещению Дома, так что не беспокойтесь о неправильном выборе. При сортировке следует обратить внимание на то, что на шапке написано — Я что-то улавливаю в тебе. Определенное чувство… что это? Это самая важная часть церемонии и для Хаффлпаффа обязательно выберите «Верность» который доставит игроков в Дом. Для получения дополнительной информации о вариантах шляпы, проверьте следующее:



Лояльность

Хаффлпафф


Дерзкий

Гриффиндор


Любопытство

Равенкло


Амбиции

Слизерин



Как работает Распределяющая шляпа

К тому времени, как игроки сядут за своего персонажа и будут готовы к сортировке, они уже выучат несколько заклинаний и могут иметь в виду Дом. Тем не менее, на самом деле есть еще один способ, которым игроки могут разобраться, и для фанатов волшебства внеигровой способ немного более глубокий и убедительный. Имейте в виду, это нужно сделать до завершения Церемонии Сортировки внутри игры!

Игроки могут подключить свои Фан-клуб Гарри Поттера аккаунт с их WB Игры учетной записи, чтобы получить доступ к другому методу сортировки, когда ряд сложных вопросов приводит к сортировке в Хогвартсе. Если у них есть предпочтения и они не хотят ждать, игроки могут просто выбрать Распределяющую шляпу в игре и отправиться в путь. Несмотря на то, что в начале игры есть еще один шанс сменить Дом, игроки останутся в том доме, в котором они находятся, до конца прохождения.

В чем разница?

Их выбор факультета в «Наследии Хогвартса» очень важен, хотя больше всего он влияет на косметику, стиль и тон. В результате игроки не упустят ничего важного, выбрав один Дом вместо другого. Однако есть некоторые явные различия между тем, что Дома делают для игрока.

Например, в каждом Доме есть свой уникальный компаньон, побочный квест, одежда и общая комната с общежитиями . Кроме того, хотя каждый Дом имеет уникальный набор черт и связанных с ним коннотаций, игроки могут отказаться от этих элементов и играть так, как они хотят, в любом Доме, который они хотят, и никоим образом не ограничены выбором своего Дома.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив